Украшения для тортов,десертов и др. №27

:)
  • Регистрация 03.02.2006
  • Индекс активности 9 444
  • Рейтинг автора 197
  • Город детства моего...
  • Блог 20
  • Рецепты 35

Рейтинг темы
Вс, 29 июн 2008 20:45

 

*  "Украшения для тортов, десертов и др. №1"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №2"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №3"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №4"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №5"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №6"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №7"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №8"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №9"
*  "Украшения  для тортов , десертов и др. №10"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №11"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №12"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №13"
*  "Украшения для тортов, десертов и др. №14"
*   "Украшения для тортов, десертов и др. №15"
* "Украшения для тортов, десертов и др. №16"
* "Украшения для тортов, десертов и др. №17"
* "Украшения для тортов, десертов и др. №18 "
* "Украшения для тортов, десертов и др. №19"
* "Украшения для тортов, десертов и др. № 20"
* "Украшение для тортов,десертов и др. № 21"
* "Украшение для тортов,десертов и др. № 22"
* "Украшение для тортов, десертов и др. №23"
* "Украшение для тортов, десертов и др. №24"
* "Украшение для тортов, десертов и др. №25"
* "Украшение для тортов, десертов и др. №26"

Ответы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Вс, 29 июн 2008 23:38
Кулинар
  • Регистрация 21 мар 2008
  • Индекс активности 2 384
  • Рейтинг автора 21
  • Город germany
  • Рецепты 3
Пн, 30 июн 2008 00:47
iuliana78, очень красиво . лебеди вообще -улет . по какому поводу такая красота  Smile  Question
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 705
  • Рейтинг автора 37
  • Город Газалкент/ Burbach
  • Рецепты 12
Пн, 30 июн 2008 01:18
uliana78[/b],
   ты делала лебедей из силиконовой формочки? Очень красиво получается,я даже не думала, хотела тоже купить но уж очень дорого она стоит. А торт очень красивущий получился, молодец.Напиши из какой мастики делала лебёдушек?
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 06:11
diedi Embarassed  Embarassed  For you!  For you! Ты уж прости меня, что сразу не написала....ТОРТИК С ГРАФИТИ ПРОСТО ОТПАД, СЛОВ НЕТ!!!! Это же нудно так придумать и еще и воплотить!!!! Браво!!!! Hi  Hi  Good  Clapping  Clapping  Good  Swoon
 
iuliana78, Тортик просто потрясный!!!!! Лебеди и вправду как живые!!!  Good  Good  Good  Clapping
Джонни, писала

Очень красиво получается,я даже не думала, хотела тоже купить но уж очень дорого она стоит.
как дорого? Confused я вроде смотрела не очень дорого Surprised
Кулинар
  • Регистрация 30 янв 2008
  • Индекс активности 912
  • Рейтинг автора 1
  • Город Deutschland
  • Рецепты 2
Пн, 30 июн 2008 10:31
iuliana78, Тортик супер!!!!!!!!! Good
:)
  • Регистрация 3 фев 2006
  • Индекс активности 9 444
  • Рейтинг автора 197
  • Город детства моего...
  • Блог 20
  • Рецепты 35
Пн, 30 июн 2008 11:01
iuliana78, молодец!  Пару замечаний можно?  Cool  На самом верху - три лебедя это перебор.  Лебеди это всегда пара, а не любовный треугольник. Very Happy  И на мой взгляд - окантовку из половинок лебедей надо было пустить по нижнему тортику, а по верхнему пройтись айсингом, тогда бы композиция  смотрелась бы  более гармонично, более легче.А в целом молодчина, тортик  получился очень ровненький и аккуратный. Good
Карагандинка
  • Регистрация 5 ноя 2007
  • Индекс активности 2 427
  • Рейтинг автора 16
  • Город Германия
  • Рецепты 1
Пн, 30 июн 2008 11:57
iuliana78, Тортик очень аккуратненький! И лебеди очень хорошо получились! Good  Мне тоже интерестно из какой мастики ты их делала, у меня почемуто из мастики в силиконовых формрочках фигурки не получаются.  Sad  А то я тоже к этой формочке с лебедями и ещё к одной с голубями присматриваюсь. Smile
 

Жанна77, спасибки тебе огромное! For you!  Я аж покраснела Embarassed    Laughing
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 12:20
Девочки милые всем спосибо!У моего отца вчера был день варенья и за те 4 месяца что я здесь свами  я набералась опыта у вас ,и только благодаря вам я решилась на такой торт,спосибо всем за то что всегда не отказываете и помогаете новечкам.
Дата была не круглой , но мне хотелось зделать папе приятное, и я угодала, у мамы на глазах появились слёзы радости и гордости за свою младшею дочь. Я всегда любила готовить и печь, и как могла украшала ,но я себе даже не могла представить что на свете бывает такая красота и так можно украшать.
За это время я успела заказать себе очень много вещей для украшений тортов,муж даже купил мне лазарный принтер и заказал професиональную тастатуру ,слава богу он меня подержевает и разрешает покупоть все что мне нужною.
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 12:47
Джонни, да  с помошью силиконовых формочек, и работать нужно довольно быстро ,если мастика твердеет плохо виден релиеф ине заходит во все шели, паэтому каждый кусок для каждого лебедя я нагревала пару секунд в микро.
Мастика из мормышек. Жанна77,  форма стоит 30 евро. Раечка, Спосибо,ваше мнение для меня очень важно.Я копировала торт из книги и по оригеналу все также но с двумя лебедями,я так зделала иза папы он мечтал о внуках по 3 от каждой дочери,но этой мечте не суждено сбытся и я окцетировала на то что у него есть 3детей ,я, моя сестра и мой муж,это очень больная тема в нашей семье .Это может и глупо но я ему просто как бы  показалы что 3 у нево всётаки есть.По поводу оконтовки я полностью согласна,но так было в оригенале.Мне ещё учится и учится.
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 12:54
diedi, Спосибо ,прочетай я уже написала ДЖОННИ,и заполнять надо маленькими кусочкоми как горошены и хорошо надавливать ,это легко просто надо подренероватся.
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 13:30
iuliana78, это получается нашими деньгами примерно 1100, дороговасто конечно, но кто этим занимается, думаю нужно!!! Smile
Девочки, все же простите мою настойчивость, кто заказывал через интернет, подскажите, сколько стоит доставка????
Сегодня наконец то карту свою активирую.Ну очень нужно Smile  Rolling Eyes
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 14:16
Жанна77, Да ,может и дороготата но кто как на это смотрит. Я на этом не зарабатываю ,но отдовая в каждый месяц по 100 евро на стришку(не двоих) +ногти и ещё гдето 50 на крема или косметику (я разделила так, чтоб за один раз не платить много) то 30евро эта не так много,я просто попросила мужа уступить мне и не купить один раз сигару стоимость которой20 евро.Мы всегда так делаем и ещё в Германии не так смотрят на одужду. Купить джинсы фирменые за 150 мне жалко, а отдать на заказ нет.все СРАВНИТЕЛЬНО ИЛИ КОГДА МУЖЧИНЫ ПОКУПАЮТ  ДРОГОГУЮ БУТЫЛКУ КОНЬЯКА,ВЫПЬЮТ СХОДЯТ НА 00 И20 ИЛИ 30 ЕВРО НЕТ, А +ЕЩЁ ЗАКУСКА, А ТАК У МЕНЯ ЕСТЬ ФОРМА.
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ Я ПИШУ ЭТО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОДЫ ХВАЛИТСЯ ,А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МНОГИЕ ЗАДУМАЛИСЬ И СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ, СЕБЯ ТОЖЕ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!  МЫ ТОЖИ ЛЮДИ И ИМЕЕМ ПРОВО НА ЧТОТО ДЛЯ ДУШИ.
Кулинар
  • Регистрация 15 мар 2008
  • Индекс активности 705
  • Рейтинг автора 37
  • Город Газалкент/ Burbach
  • Рецепты 12
Пн, 30 июн 2008 15:06
iuliana78,
   Я вполне согласна с твоим мненим, насчёт чтобы себе не отказывать,ну уж очень много всяких формочек и коталочек в новом ТОРТИСИМО появилось и всё хотся купить....
  а ведь удержать себя очень тяжело быват...Самое легко выдавливаются изделия из марципана,пробовала из маслянного крема тоже не получилось.Думаю практиковатся нужно чаще.
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 15:13
iuliana78,  Джонни, 'nj и я понимаю, но можно нескоромно- СКОЛЬКО? А то закажу я на 150 евро, а доставка мне выльется в 300, так я лучше тогда в России буду думать
:)
  • Регистрация 3 фев 2006
  • Индекс активности 9 444
  • Рейтинг автора 197
  • Город детства моего...
  • Блог 20
  • Рецепты 35
Пн, 30 июн 2008 15:13
Жанна77, зависит от того, что именно ты закажешь. При оформлении заказа надо будет указать страну проживания, и тогда в  закупочной корзине высветится стоимость пересылки.  Кстати не забывай про таможенный сбор в России (с какой именно суммы он налагается? это тоже уточнить надо..)
 

 

iuliana78,  Джонни,  баловать себя, девочки надо обязательно. Very Happy  Но как говорится, Москва не сразу строилась, потихонечку прикупите себе все примбабасики. Кстати кое-что можно заказать и ЗДЕСЬ    Smile
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 15:18
Раечка,  Smile спасибо, все поняла, повезли меня наконец то в банк(он просто у нас в другом городе, а мы раньше были все в разъездах и я карты блокировала, чтобы мало ли что, так вот эта как то не нужна была).Вечером отчитаюсь!!!! Laughing  Razz
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 15:23
Very Happy  Very Happy  Laughing
Отредактировано 30 июн 2008 15:23, Жанна77
Кулинар
  • Регистрация 30 апр 2007
  • Индекс активности 423
  • Рейтинг автора 4
  • Город Израиль
  • Рецепты 2
Пн, 30 июн 2008 15:23
Жанна77, тебе никто не ответит - сколько. потому что это зависит от многих вещей.
1 - от магазина, где покупаешь
2 - от той почты, которой они шлют. Некоторые магазины посылки на разные суммы или разный вес шлют разной почтой
3 - от веса или объема того товара, что ты накупишь (мы ж не знаем чего у тебя наберется))
4 - от стоимости товара, который тв скупишь тоже может зависеть...
 
что еще... ну - Раечка правильно тебе сказала - идешь в магазин (интернет, я имею в виду), набираешь в корзинку все что тебе интересно, заполняешь бланк - где живешь и т.п. и они тебе показывают - сколько ты должна будешь уплатить за товар+за пересылку. Это ты еще НЕ ПЛАТИШЬ и можешь отказаться, сказать - не хочу  и все - закрыть страничку, бить тебя никто не будет Smile Потом уже платишь.
Можно попробовать пособирать одну и ту же корзину в разных магазинах - посмотреть как меняется стоимость Wink (у меня на одном сайте Английском за доставку хотели 50 фунтов, а на другом взяли 15 Wink правда, я один крупный предмет выкинула, но все равно на втором доставка дешевле оказалась. Но меньше выбор)
Иногда наберешь всего - стоимость пересылки выйдет огромная, подумаешь, откажешься от чего-то - стоимость уменьшится, ты еще подумаешь, напишешь продавцам письмо, они могут послать обычной почтой вместо, так сказать, скоростной - еще подешевеет посылка... Так что - это только ты сможешь узнать - сколько тебе будет стоить.
А ты что покупать-то собираешься?
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 15:38
Amber, ну вот, я и узнала все!!! Give_rose  Air_kiss  Спасибо большое за ответ. Я хочу выемки, щипчики и краски,
А ткните, если не сложно носом в Иностранные интернет-магазины Embarassed  For you!
:)
  • Регистрация 3 фев 2006
  • Индекс активности 9 444
  • Рейтинг автора 197
  • Город детства моего...
  • Блог 20
  • Рецепты 35
Пн, 30 июн 2008 15:44
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 15:45
Жанна77, Я ЗАКАЗЫВАЮ ЗДЕСЬ НА МЕСТЕ ,ПО ГЕРМАНИИ ЭТО СТОИТ 8 ЕВРО.
Я ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В ТОРТЕСИМО У НИХ СЕЙЧАС ОБЕД Я ПЕРЕЗВОНЮ ЧЕРЕЗ40 М
МИНУТ. НАПИШИ МНЕ КОНКРЕТНО ОТКУДА ТЫ,Я ВСЁ РАЗУЗНАЮ И НАПИШУ ТЕБЕ.
КСАТИ ОТ 130 ПО ГЕРМАНИИ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО И ЧЕМ ВЫШЕ СУММА ЕСТЬ СКИТКА ПРОЦЕНТОВАЯ НА ВСЮ СУММУ,НАПРЕМЕР НА 250 ЗАКАЗ 5% СКИДКА .
:)
  • Регистрация 3 фев 2006
  • Индекс активности 9 444
  • Рейтинг автора 197
  • Город детства моего...
  • Блог 20
  • Рецепты 35
Пн, 30 июн 2008 15:47
iuliana78,  Жанна живет в России, тортиссимо туда посылать просто не будет. Very Happy
Сибириада
  • Регистрация 1 авг 2007
  • Индекс активности 2 682
  • Рейтинг автора 33
  • Город ХМАО "Югра"
  • Блог 8
  • Рецепты 16
Пн, 30 июн 2008 15:54
Раечка,  For you!  Give_rose  Air_kiss  Air_kiss  Give_heart спасибо большое!!!!! А у вас в Германии тоже есть ХМАО "Югра"? Smile  Very Happy
Кулинар
  • Регистрация 13 мар 2008
  • Индекс активности 293
  • Рейтинг автора 41
  • Город germany,Нюрнберг
  • Рецепты 4
Пн, 30 июн 2008 17:29
Раечка,  Жанна77, Я ПОНЕЛА ГДЕ ЖИВЁТ ЖАННА, НО РОССИЯ БОЛЬШАЯ И ПОЭТОМУ Я ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ ТОЧНО ,ЧТОБ СПРОСИТЬ В ТОРТЕСИМО  , Я ВЕДЬ НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНИ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮТ НА РОССИЮ. Laughing
Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ ПОМОЧЬ Very Happy
Кулинар
  • Регистрация 22 мар 2008
  • Индекс активности 164
  • Рейтинг автора 0
  • Город Germany
Пн, 30 июн 2008 19:37
Раечка, а где ты проволку покупаешь?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели