Авторские рецепты. Рецепты непеченых сладостей

Малиновый мусс

Когда наступает сезон свежей малины я непременно делаю этот мусс. Вообще мусс хорош и с другими ягодами, но с малиной, как мне кажется, наиболее изысканно. Но тут, как я уже сказала, могут быть и другие любимые варианты.

Маринованная клубника в винном креме

Холодная клубника под теплым кремом. Прекрасное сочетание.

Нежный десерт с Белым Шоколадом и ликёром Бейлиз

Попробуйте этот десерт, Он невероятно вкусный, в меру сладкий, как ни странно Пробовали мы с сыночкой и как только поставили в холодильник ,и из морозилки, и оттаявший. Вкусно одинаково. Мне больше оттаявший понравился, форму не теряет, на фотках видно

Зефир ванильный

Люблю зефир с детства, поэтому решила найти на просторах интернета приготовление этого лакомства в домашних условиях. Нашла на каком- то сайте пару лет назад, автор elena777 (огромное СПАСИБО). Попробовала. Вот что из этого получилось.

Тортик "Паровозик"

Это был мой первый фигурный торт, который я сама придумала и сделала на двухлетие моего сынишки. Попрошу мастериц меня не критиковать строго за такую самодеятельность!

Грильяж в шоколаде, или флорентийки по-русски.

Главное достоинство - это доступность всех продуктов для любой семьи всего постсоветского пространства. Но,а насчёт вкуса, попробуйте сами!

Десерт из детского питания

Вы помните, как в детстве делали конфеты из детского питания? так это то же самое, только более ленивый вариант :)

Рисовый пудинг по-австралийски

Ингредиенты — рис; изюм; инжир; финики; молоко; белок

Клубничное тирамису

Любителям тирамису понравится этот десерт с нежной фруктовой начинкой

Ягодное тирамису

Делала для мужа на день валентина ягодное тирамису, а недавно он попросил сделать ему еще две порции. Я конечно же отошла от классического рецепта, но тем не менее неужели можно отказаться от такого блаженственного десерта, будь он даже неклассический.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели