Украшение тортов (ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ) №5

Ответы

Пользователь
  • Регистрация 9 мар 2012
  • Индекс активности 1 362
  • Рейтинг автора 70
  • Рецепты 8
Пн, 27 авг 2012 17:31
Timyanka, спасибо) Я тортик делала худеньким из-за того, что сама на диете, а если после гостей остается много , то не могу удержаться и ем-ем-ем... Гостям и так почти весь раздаю, чтоб меньше мне было.
Карамелька, столько тортов!!! Все просто высший класс! Особенно с ракушками понравился! Икорка супер!
natashasubbotina, растешь не по часам! Вернее, твое мастерство растет.
VasutkaVal, спасибо))). Very Happy Very Happy Very Happy Слов нет)))!
Лена_Киев, спасибо))классная единичка!
Танюшенька, пчелки прелесть!
Тарталетточка, классная скрипка!
irina333, привет. Присоединяйся и набирайся опыта.
Аленушка 83, спасибо)) Привет, пропажа наша! Торт просто класс! Интересное сочетание крема и мастики. Чашка и блюдце супер. Ты у нас скрывающийся от нас профессионал. А как ты раскатываешь лилии? На твердой или мягкой поверхности?
Мальва, столько тортиков!!! Особенно солнышко понравилось и кейс! Голова как настоящая!
Отредактировано 27 авг 2012 17:35, мартинка
Пользователь
  • Регистрация 16 май 2012
  • Индекс активности 82
  • Рейтинг автора 1
  • Город АР Крым
Пн, 27 авг 2012 20:44
Ой девочки СОС!!!!!! Сижу и дрожу, заказали на заватра торт -барби и что???? теперь боюсь не знаю с чего начать, такой еще ни разу не делала????Так и попросили украсить готовый торт ай-петри, проблема в том что у меня нет спец инструмента и даже маленькие цваеточки сделать не смогу, как выйти из положения??? Crying or Very sad
Отредактировано 27 авг 2012 21:15, Timyanka
Пользователь
  • Регистрация 22 янв 2012
  • Индекс активности 717
  • Рейтинг автора 103
  • Город Киев
  • Рецепты 24
Пн, 27 авг 2012 22:54
Карамелька, спасибо Smile
VasutkaVal, спасибо, я тоже ни сном, ни духом... у меня дочка Very Happy
Танюшенька, хорошие тортики, у крышки немного края неровные.
Тарталетточка, спасибо. Пользуюсь гелевыми и сухими украсовскими красителями. Если тебя интересует чёрный, то это готовая покупная мастика. Гитара хорошая, только гриф коротковат, а роза шикарная.
natashasubbotina, спасибо. Весёлый макквинчик. Отличный для девули.
Карамелька, классные бочки, роза как всегда шикарная!
irina333, хорошее начало.
Аленушка 83, спасибо. У тебя классный тортик, сервиз суперский, у цветка срединка толстовата.
OlElena1981, спасибо.
natashasubbotina, хорошая куколка.
Мальва, спасибо. Покрывала целым куском, вырезала из коржа 20*30. У тебя все тортики отличные, больше всего поразил баран!!!
мартинка, спасибо.
Отредактировано 27 авг 2012 22:59, Лена_Киев
Пользователь
  • Регистрация 22 фев 2012
  • Индекс активности 233
  • Рейтинг автора 15
Вт, 28 авг 2012 00:28
Лена_Киев - С лошадкой отличный, цвета красивые, апликация супер. "Фура" - просто обалденная, молодец, классно сделала. Какя работа. Единичка тоже класс, такое всё нежное, платье бесподобное. На 50 лет - отличный, может только светочков многовато. Бен 10 - ты молодец, никаких претензий.
ОлюнчикКн - Тортик хороший. Из мастики у тебя мишка и цветы да? Мастикой не покрывала, только крем, так? Насколько я вижу, выровнила хорошо, лепка отличная. Может чуточку многовато всего.
natashasubbotina - паук класный и первый и второй, типичный пацанячий тортик, всё здорово. С бантом супер, сам бант как настоящий, атласный. Это кандурин? Как ты это делаешь? Сначала ленту кандуринишь или после того как бант формируешь? Львёнок замечательный, лепка хорошая. пегас и винк тоже классные. А вот бюст на бюст не похож, а больше на перевёрнутое сердечко. Но исполнение отличное. Девочка тоже хорошенькая. На крестины на все 100, молодец. Чемодан обалденный. По какому МК делала, если не секрет?
Танюшенька - маквин хороший, форма та, цвет как надо, но колёса маловаты и чуточку не доровняла. А в целом супер.
Timyanka - хорошенький тортик, такой детский. Барашки миленькие. Мне всё нравится. А вот пляжный какой то не такой, может вода слишком синяя и мало зелёного. А на воде что это, кораблик, я что то не разберу. Извини. Вот рыбацкий мне очень даже нравится, всё замечательно. У меня тоже рыбацкий, но зелень получилась некудышная, а у тебя супер. А второй ещё лучше, ну и укутала ты рыбака, молодец нашла выход из положения. Сумка хорошая, красивая, но я не пойму, она у тебя немного открытая?
Карамелька - классная нива, всё так ровно и цвет шикарный, хотя я на машинах синий цвет не люблю.Здорово. Форфоровые чашечки ... у меня нет слов, ты просто супер.Царь действительно царский. Бутылка обалденная. А bmw у тебя пузатей получилась чем на самом деле, но всё равно шикарная тачка. Рыба-супер. Балерина- класс, лицо красивое. Цветовая гамма очень нравится. Алин помоги пожалуйста, объясно как ты руки так делаешь. Не просто вниз а в движении. Почему не отваливаются, на проволоке? Ну и все остальные тоже на все 100, ты это знаешь, мне всё не написать, столько пропустила. Вот только детски, кривой. Ты уж не пойми меня не равильно, но я такой торт с инета спёрла как идею ещё долго то этого твоего. Как это так ? Или ты такой же нашла и копию с него сделала? Выглядит отлично.
Мальва - даша хорошенькая, даже если и не на все 100 похожа на настиящюю. Всё очень хорошо сделала. Лунтик прикольный, ротик ты ему сделала как будто от от чего то запахался. Мне нравится, симпатяга. Вишня ммммм просто вкуснаятина. Барнья голова- мне кажется первая была лучше, но и это конечно же просто супер. Чемодан не плохой, может слишком серебряный. Солнышко очень нравится, простое но такое позитивное и милое. Солдатики хорошенькие, но мне чего то не хватает, сама не знаю чего.
prinzessa79 - очень нежно и красиво.
sveto4ka_bc - сумочка бесподобная, всё акуратно, ровно и просто красиво. А жемчуг ты сама катала или молдом делала? Я всё не знаю какой молд брать, с поливками или целыми жемчужинами.
Ариколь - мишка и слоник очень понравились, про машину уже сказали. на 30 лет, вроде не плохо, но если коралловая, то зачем цевток? Водоросли надо.
atihovich - интересная единичка, хорошенькая.
Юлия21 - очень инетерсный и симпатичный тортик. Сделала всё здорово.
AlenkA L - все торты просто супер. Работа очень аккуратная. Вы же вроде в профессиональной лиге или я ошибаюсь.
Zuzyshka - ух ты, здорово. Я тоже раньше балдела от этого мультика. Ты молодец, всё классно.
VasutkaVal - ну и весело тебе было с тортиком. Сделала ты его конечно просто неописуемо, классно. Молодец. Но, блин я бы за такое не взялась.
мартинка - кейс просто чудо, нет слов.Если бы не застёшки ричка, думала бы что настоящий.
Танюшенька - пчёлки хорошенькие, но чуточку не доровняла. Крышка не не натуралистичная, но мне очень нравится, сделала оч. хорошо.
Тарталетточка - скрипка красивая и аккуратная, но струны обвисли гриф коротковат. А в целом всё отлично.
Аленушка 83 - мне нравится, очень симпатичный. Молодец. На мой взгляд единственные минусы, это пестик и узор на блюдце, какой то он не понятный, разбросанный.
Уф, вроде бы всё, всех откоментировала, руки устали пистать
Отредактировано 28 авг 2012 00:30, Sofie
Модератор темы "Торты"
  • Регистрация 27 фев 2012
  • Индекс активности 3 393
  • Рейтинг автора 419
  • Город Москва
  • Блог 3
  • Рецепты 39
Вт, 28 авг 2012 01:29
VasutkaVal, спасибо!Да,про пестик согласна-так долго мучилась с лепестками,что на него сил не хватило.Дело в том,что прокатываю-то зубочисткой,как показано во многих МК,но итог один,наверное руки кривые.
OlElena1981, спасибо!А ты полностью во всю длину волнишь,или отрезками?Может в этом моя проблема?...
natashasubbotina, Спасибо!Куколка милая-очень нежная и аккуратная получилась!!!
Sofie, Лена_Киев,Тарталетточка, спасибо девочки!!!
мартинка, Спасибо Светик!!!Ну,уж нет до скрывающегося профессионала мне очень и очень далеко.На твёрдой поверхности,на столе.Как видела в МК,так и раскатывала...
Мальва, Марина,спасибо,попробую палочкой и шариком,как ты сказала.Вот как цель уже уперлась-научиться делать лилию,и всё тут.
Кейс суперский,ты молодец-не теряешься в сложных ситуациях,молодец,крышка не скажешь что с картона.Солнышко вообще позитивное,классное!!!Бешбармак,как и предыдущий-бесподобен!!!Военный-тоже молодец,суперский,только растительности ему не хватает-кустика что ли.Медовый рыжик нежненький,только мне цветочки кажутся пестроваты,чего то им не хватает,а чего незнаю,наверное сдержанности.Но это моё мнение,(я и таких пока не сделаю),в целом-тортик хорошо смотрится!!! Чернослив в шоколаде,капкейки и пирог очень аппетитно смотрятся,ты как всегда поражаешь разнообразием в видах тортиков.
Девочки всем спасибо за коменты и советы-буду учитывать и работать!!! o o o На все 100% согласна-пестик,тычинки-требуют доработки,как впрочем и лепестки.Буду учиться дальше.
Пользователь
  • Регистрация 16 май 2012
  • Индекс активности 82
  • Рейтинг автора 1
  • Город АР Крым
Вт, 28 авг 2012 02:05
Sofie, там на море плавник дельфина, не очень похоже Very Happy а на суме перчатка, только на фото ее плохо видно, спасибо за отзывы
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 09:23
natashasubbotina, классная девуля!!!!! Smile у барби хотелось бы платье подлинее!а цвета отличные!
Аленушка 83, спасибо,дорогая!с возвращением!согласна с девочками,пестик грубоват,ну а окрас,с опытом будет лучше!OlElena1981, Embarassed Embarassed Embarassed
Тарталетточка, Smile
Мальва, спасибо,Мариночка!!!!А торты в холодильниках.У меня их уже 2 Laughing уговорила мужа на 2))))у тебя прям тортопадище....даже не знаю с какого начать!!!!!блин,скажу одно-твой бешбармак-это нечто!!!!!Только у тебя такие видела!!!!!если не трудно,скинь рецептик чернослив в шоколаде!а то я как то делала на пробу,моим не очень понравился))))
мартинка, спасибо,Светик!!!!!
Timyanka,

Так и попросили украсить готовый торт ай-петри,
а это что за зверь? Confused
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 09:29
Sofie, спасибо большое!!!! Embarassed по поводу торта-заказчики прислали его фото,сама бы я такой не сделала!не люблю такие "ляпистые"торты!люблю поспокойней)))))а руки я делаю так-катаю колбаску длинной на 2 руки+плечи.Делаю их цельными,а не по отдельности.придаю форму,делаю пальчики!Потом просто клею на торс и подставляю фольгу для нужного положения!проволоку и зубочистки не использую!Вообще,стараюсь поменьше несъедобного на торт!
Пользователь
  • Регистрация 28 дек 2011
  • Индекс активности 383
  • Рейтинг автора 17
Вт, 28 авг 2012 11:57
natashasubbotina, барби хороша.
 
Мальва, мне у чемодана не нравится цвет... солнце и бешбармак круть))
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 12:10
девочки!принимайте мои тортики
Пользователь
  • Регистрация 16 май 2012
  • Индекс активности 82
  • Рейтинг автора 1
  • Город АР Крым
Вт, 28 авг 2012 12:29
Карамелька, у нас такой торт продают в магазинах
Модератор темы "Торты"
  • Регистрация 27 фев 2012
  • Индекс активности 3 393
  • Рейтинг автора 419
  • Город Москва
  • Блог 3
  • Рецепты 39
Вт, 28 авг 2012 13:18
Карамелька, спвасибо,да сама рада вернуться,и над ошибками буду работать,учиться эту лилию делать,уже дело принцыпа.
Твои тортики бесподобны!!!Бюстик вообще,совсем не пошлый,и главное-идея как сделать этот тортик большим.А ты тело цельным куском мастики покрывала?
Второй со стеночкой классный,пейзажный получился! Clapping Clapping Clapping
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 14:03
Timyanka, ясно!у нас таких нет!
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 14:05
Аленушка 83, спасибо,моя хорошая!!!!очень рада твоему возвращению!!!мне тоже надо учиться делать лилию Very Happy ))))
Пользователь
  • Регистрация 15 мар 2012
  • Индекс активности 253
  • Рейтинг автора 21
  • Город Днепродзержинск
  • Блог 3
  • Рецепты 2
Вт, 28 авг 2012 14:09
Мальва, Столько вкуснотищщщщи, все тортики замечательные)) От бешбармака я просто тащусь))
Аленушка 83, Всю длинну, только как бы прокатываю вперед - назад чтоб была легкая волнистость, и не было резких переходиков Smile Smile
Карамелька, Просто прэээлэсть)) Особенно грудь, очень натурально))
Модератор темы "Торты"
  • Регистрация 27 фев 2012
  • Индекс активности 3 393
  • Рейтинг автора 419
  • Город Москва
  • Блог 3
  • Рецепты 39
Вт, 28 авг 2012 14:13
Карамелька, ага,да у тебя и без лилии такие ШЕДЕВРЫ!!!!!не побоюсь этого слова-ШЕДЕВРЫ!!!
OlElena1981,спасибо!!!Буду пробовать!!!
Отредактировано 28 авг 2012 14:15, Аленушка 83
Пользователь
  • Регистрация 28 фев 2012
  • Индекс активности 416
  • Рейтинг автора 39
  • Город Город яблок
  • Рецепты 1
Вт, 28 авг 2012 14:13
natashasubbotina,спасибо) купюры простые, бумажные - там, где вафельные делают принтер сломался, а больше я не нашла. В копи центрах никак печатать не хотели, еле уговорила одну сторону только сделать)) Мне и самой на военном как-то пустовато, но заказчица просила только танк с солдатиками и обязательно на маскировочном фоне Rolling Eyes
мартинка,Лена_Киев, OlElena1981спасибо девочки))
Sofie, спасибо)) с бараном, да, согласна - что-то с покраской не очень в этот раз(( а военный этот - пожелание заказчицы - сама бы на таком маскировочном фоне не стала делать - сделала бы просто полянку..
А чумадан - это не чумадан вовсе, а кейс такой серебристый, стальной вроде - как заказали))
Аленушка 83, спасибо)) цветочки пришлось лепить те, что были - делала срочно, просили без оформления (экономия блин!) - а я не смогла удержаться, вроде как на день рождения женщине несут, а торт какой-то не праздничный - вот и сунула цветы прямо в крем))
Карамелька, спасибо))

У меня их уже 2
ааа, ну тогда понятно. А мне муж тоже говорит - куда еду-то ставить? - торты везде Very Happy,
Чернослив скину, у меня его кстати часто заказывают. Я для своих тоже однажды делала - всем оч понравился))
Тортики твои очень красивые. Ты уже и живописью занялась - молодец! Грудь идеальная - утащу-ка я в копилочку))
VasutkaVal, спасибо)) Валя, этож не чумадан, а кейс стальной - такой вот попросили))
Отредактировано 28 авг 2012 14:24, Мальва
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 14:25
OlElena1981, Спасибо,Леночка!!!!Аленушка 83, но лилия я не умею делать Laughing Laughing Laughing Мальва, Мариш,мой тоже поначалу ворчал))))а сейчас молчит,даже слова не говорит.Понимает,что у меня такой мини-бизнес)))))Еще бы квартирку расширить.... Rolling Eyes
Пользователь
  • Регистрация 15 мар 2012
  • Индекс активности 253
  • Рейтинг автора 21
  • Город Днепродзержинск
  • Блог 3
  • Рецепты 2
Вт, 28 авг 2012 14:30
Аленушка 83, Загляни сюда, я по этому МК делала)) Только чуток под себя переделала Embarassed Embarassed )) http://kuharka.ru/viewmessage.html?messageid=882169
Отредактировано 28 авг 2012 14:32, OlElena1981
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 14:34
OlElena1981, я тоже утащила в блокнотик Embarassed
Пользователь
  • Регистрация 15 мар 2012
  • Индекс активности 253
  • Рейтинг автора 21
  • Город Днепродзержинск
  • Блог 3
  • Рецепты 2
Вт, 28 авг 2012 14:35
Карамелька, Берите , берите , не мое не жалко)) Embarassed Embarassed Embarassed Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 14:42
OlElena1981, Smile спасибо,дорогая!!! Wink2
Пользователь
  • Регистрация 22 фев 2012
  • Индекс активности 233
  • Рейтинг автора 15
Вт, 28 авг 2012 15:52
Карамелька- Алина спосибо большое за подсказку с ручками. Твои торты супер. Ты уже и рисовать начала, просто молодчина. Бюст очень элегантный, красивый и заманчиво смотрится с одной чють преоткрытой стороной.
Мальва - Мариночка извини, а я думаю что он такой узенький.
 
Девочки а это мой. Ужастно не довольна. Если кто помнит, идея была такая: папа рыбак и моя сестрёнка учительница едут вместе на рыбалку ( справляли вместе ). Не знала как приделать рыбу на удочку, поэтому родилась идея с такой необыкнобвенной рыбкой на волне, а папе достался башмак. Что его, мне кажется, огорчило Crying or Very sad Мне очень не нравится природа, нет у нас типичной озёрной зелени, а простые деревья и кустики с цветочками, поэтому не могла я сделать камыши и прочее, ну вот и получилась ерунда мягко говоря.
 

 

 

 
Девочки хочу жёсткой критики, не жалейте, правда Dirol
Отредактировано 28 авг 2012 15:55, Sofie
Пользователь
  • Регистрация 7 фев 2011
  • Индекс активности 514
  • Рейтинг автора 44
  • Город Соликамск,Пермский край
  • Рецепты 10
Вт, 28 авг 2012 16:20
Sofie, спасибо!!!!если хочешь критики,скажу-там где сидит парочка.не нужна трава и цветы!наверно лучше песочек сделать!на этом моя критика закончена Very Happy ты умничка!!!!
Пользователь
  • Регистрация 22 фев 2012
  • Индекс активности 233
  • Рейтинг автора 15
Вт, 28 авг 2012 16:33
Карамелька, - Балин, а что же я парилась. Конечно, там же ведь и камушки и песочек есть где папа рыбачит. Вот я балда. Алина спосибо большое, на следующем торте сделаю,.

Разместить комментарий

Поделиться

Лучшие авторы недели