Булочки, рогалики и круассаны

Рулетики из слоёного теста с творогом и изюмом

Вкусные рулетики быстрого приготовления из готового слоеного теста с творогом и изюмом нравятся не только детям, но и взрослым. Нежная, мягкая, быстрая и очень вкусная выпечка!

Булочки для гамбургера

Ингредиенты — 430 гр муки; 250 гр воды; 30 гр сливочного масла; 50 гр сахара; 2 яйца; 2 щепотки соли; 3 ч.л. сухих дрожжей; кунжут для посыпки

Творожные крендели

Вкусная и простая выпечка из творога, которая придется по вкусу всем! Такие булочки можно приготовить на завтрак или просто к чаю. Пышные, румяные и невероятно вкусные!

Булочка "Свердловская"

Булочки из детства! Мягкие как пух! Готовить просто, а получается Очень вкусно!

Булочки из детства "По 9 копеек"

Многие из нас помнят те самые булочки из детства по 9 копеек. Они были воздушные, ароматные и невероятно вкусные! Делюсь с вами тем самым рецептом по ГОСТу. На приготовление булочек уходит примерно около 7-ми часов.

Быстрые медовые булочки

Очень быстрый рецепт выпечки сдобных булочек с медом к завтраку или к чайку.

Булочки для бургеров

Эти булочки легко готовить, они вкусные и подойдут для любых бургеров.

Булочка "Дорожная"

Эти булочки родом из СССР. Булочки сдобные и очень вкусные! Сразу честно хочу предупредить, что тесто долгого выбраживания, на приготовление булочек уйдёт около 6-ти часов.

Творожные булочки с орехами

Сдобные булочки из бездрожжевого творожного теста с грецкими орехами и медом.

Яблочные ватрушки "Бомбические"

Эти мини - пироги с яблоками покорят вас и ваших близких. Булочки воздушные как пух, яблочная сочная начинка, а какой аромат! Готовьте, не пожалеете!

Булочки "Гребешки" с повидлом

Эти булочки получатся у всех! Рецепт не сложный, но очень вкусный. В этих булочках есть свой секретик, который я раскрою в конце рецепта.

Булка сдобная. Производственный рецепт.

Кто помнит эти вкусные, воздушные и очень ароматные булочки? Вот этот рецепт. Готовьте, наслаждайтесь!

Слойки с курицей и сыром

Быстрые в приготовление, вкусные и сытные слойки с курицей и сыром отлично подойдут в качестве перекуса на работе, в походе или на даче.

Булочки для хот-догов

Если вы не любитель магазинной выпечки или не нашли в магазине эти булочки, то их всегда можно приготовить самим. Это очень просто на самом деле. Не бойтесь, пробуйте! Эти булочки обязательно у вас получатся вкусными.

Сырные палочки из слоеного теста

Сырные палочки из слоеного теста получаются хрустящими снаружи и очень мягкими и нежными внутри. В рецепте используется готовое тесто, поэтому выпечка будет на столе уже через 20 минут. Отличный вариант, если нужно быстро приготовить что-то к чаю, а времени совсем нет:)

Сосиски в тесте (нескучные формы)

Симпатичные сосиски в тесте - легко! Показываю легкие варианты – выглядит такая выпечка, намного интереснее )) А еще они получаются очень и очень мягкими и пышными. В общем, девочки, попробуйте, не пожалеете ))

Булочки с копченой колбасой и зеленым луком

Предлагаю рецепт сдобных булочек на дрожжевом тесте с копчёной колбаской и зелёным луком.

Слоеные корзиночки с абрикосами!

Вкусная, простая и быстрая в приготовлении выпечка. Да, этот рецепт из серии "на скорую руку", т.к. готовить мы ее будем из готового слоёного теста.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели