Запеканки и киши

Запеканка творожная нежнейшая

Рецептов творожной запеканки огромное количество, я предлагаю вам один из вариантов, который очень прост в исполнении и порадует результатом.

Картофель по-деревенски с сыром в духовке

Вкуснейшая картошка запеченная в духовке под сырно-сливочным соусом. Картофельные дольки с хрустящей корочкой с тянущимся сыром. Это просто БОМБА! Все хором просят добавку . Обязательно попробуйте!

Киш с капустой и сыром

Ингредиенты — На форму диаметром 25 см ( у меня форма со съемным дном).; Тесто:; 160 г - муки; 90 г - сливочного масла; пара щепоток соли; 1 неполную ч.л. - сахара; 3-4 ст.л. - холодной воды; ; Начинка:; капуста; 1 луковица,масло для жарки; сыр тертый на крупной терке( хорошая горсть); Заливка:; 2 - яйца; по 1 ст.л. - майонеза и сметаны (можно только майонез или сметану-2 ст.л. с небольшой горкой); соль,перец по вкусу

Творожная запеканка со сгущенкой

Одно из самых вкусных и нежных творожных блюд! Творожные блюда в нашей семье всегда пользуются большой популярностью. Кроме известных сырников, мы очень любим различные творожные запеканки. Одной из самых вкусных является творожная запеканка на сгущенном молоке. Попробуйте!

Творожно-сырная запеканка с укропом и сладким перцем

Ингредиенты — Тесто:; 35 г маргарина комнатной темп-ры; 2 ст.л. с горкой творожной пасты(мягкого творога); примерно 1 стакан самовосходящей(можно простой)муки; щепотка соли; ; Начинка:; 80 г твердого сыра; 80 г феты; 80 г несоленой брынзы; 450 творожной пасты(мягкого творога); 0,5 небольшого пучка укропа; 1 сладкий красный перец; 1 небольшая луковица; 3 яйца; 1,5 ст.л. муки

Открытый пирог с курицей и грибами!

Пирог по этому рецепту, получается очень вкусным и сытным. Ароматные грибы и нежное куриное мясо прекрасно гармонируют между собой. Его можно подать на обед или ужин семье, или же взять с собой в качестве перекуса на работу.

Творожная запеканка с изюмом

Любителям вкусной и полезной пищи наверняка понравится этот рецепт. Творожная запеканка с изюмом готовится быстро и просто, вкусное, нежное и полезное блюдо.

"Запеканка из кабачков и помидоров под сыром"

Вкуснейшая и нежная запеканка из кабачков и помидоров с сыром.Блюдо овощное,без мяса но если добавить курицу или индейку то будет еще вкуснее!Приготовьте на ужин,побалуйте себя и близких!Попробуйте!

Запеканка из капусты в духовке

Легкая, вкусная и сытная запеканка. Ее можно кушать как саму по себе, так и отлично она подойдет к любому гарниру.

Творожная запеканка с рикоттой и бананом

Пп рецепт творожной запеканки без муки, крахмала и сахара. Запеканка хороша на завтрак, перекус или в качестве десерта.

Банановая запеканка с йогуртом

Сочетание йогурта и фруктов – просто бесподобное! Сегодня предлагаю вашему вниманию банановую запеканку с йогуртом.

Нежная шоколадно-рисовая запеканка

Предлагаю приготовить нежную шоколадно-рисовую запеканку. Такая запеканка может быть, как завтраком, так и десертом. А еще ее можно приготовить из рисовой каши, оставшейся после завтрака.

Кабачковая запеканка с картофелем и баклажанами в микроволновке

Ингредиенты — • пара картофелин;; • лук;; помидор; кабачок; баклажан; сыр; сметана; яйцо; зелень.

Простая сладкая запеканка из хлеба и ягод

Предлагаю приготовить запеканку из ягод и хлеба. Запеканка очень проста в приготовлении. Наша запеканка с иргой, но можно использовать любые садовые ягоды: клубнику, землянику, смородину и т.п

Картофельная запеканка с фаршем

Приготовить аппетитную запеканку из картофеля с фаршем совсем несложно. Нежное пюре, сдобренное молоком и сливочным маслом, сочный мясной фарш с травами и специями… Идеальное сочетание мяса и картофеля - вкусно и сытно.

Творожная запеканка с изюмом и яблоком

Творожная запеканка с изюмом и яблоком подходит как для идеального завтра, так и для идеального ужина. Она очень вкусна и полезна, а любители творога и фруктов просто в восторге это этой нежной запеканки!

Запеканка с цветной капустой и макаронами

Ингредиенты — Гладкий творог 5 %; Яйца; Сливочное масло; Заатр; Тмин; Соль; Перец; Вареные макароны; Жареная с яйцами цветная капуста; Сухая петрушка

Киш с творогом , брынзой , моцареллой и помидорами

Ингредиенты — мука; яйца; соль; вода; шафран; сливочное масло; шпинат; Гладкий творог 5 %; Брынза; Моцарелла; Яйца; Сметана; Молодой кабачок; Кукурузный крахмал; Печеный сладкий перец; Помидорки черри

Постная картофельная запеканка с грибами

Картофельная запеканка с грибами, предложенная в этом видео-рецепте, подходит для постящихся и вегетарианцев. Нежная, вкусная и ароматная – она непременно вам понравится!

Запечённая курица с картошкой: в пикантном имбирно-чесночном маринаде

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Картошка - ещё один "трудный" для меня продукт. Трудно приготовить её так, чтобы моя вторая половина ей обрадовалась :) Причин много. Во-первых, она не способствует плоскости живота и росту мышц. Во-вторых, она не столь вкусна, чтобы закрывать глаза на "во-первых" :) Ну, и в-третьих, в своё время её было съедено так много, что до сих пор не хочется! Но я ж за разнообразие, не только ж макароны готовить. А значит, нужно найти рецепты и с картошкой, которым будут рады :) И вот один из них - совершенно чудесный! Главное, добавить к картошке особо любимые ингредиенты :) В этом рецепте это курица, чеснок, имбирь и кое-что ещё. И всё это в духовку! Итог: даже моя привередливая вторая половина уплетает за обе щеки :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели