Салаты

Слоеный салат «Ромашка» с ветчиной и грибами

Слоеный салат «Ромашка» с ветчиной и грибами можно приготовить на праздничный стол или порадовать домочадцев в любой другой день. Оригинально украшенный в виде цветка ромашки, этот салат станет хитом вашего застолья!

Салат из пекинской капусты с креветками

Удивительный экзотический салатик! С ярким незабываемым вкусом! Рекомендую к приготовлению!

Тёплый салат в казане

В нашем видео хотим поделиться простым рецептом приготовления овощного салата, жареного в казане. Готовится очень быстро, не смотря на простоту он очень вкусный, идет как полностью самостоятельное блюдо и как гарнир. Квашеная капуста в сочетании с жареной картошкой и овощами делает салат сытным, ароматным и вкусным. Отличное закусочное блюдо, которое можно употреблять как в горячем, так и холодном виде. Сытное овощное блюдо из доступных продуктов.

Диетический салат "Метла"

Ингредиенты — свекла; капуста; морковь; зелень укропа (по желанию); Заправка на 1 кг овощей:; оливковое масло extra virgin - 2 ст.ложки; сок одного лимона

Крабовый салат с капустой

Ингредиенты — белокочанная капуста; крабовые палочки; соль; майонез

Салат из молодой капусты с кукурузой

Салат из молодой капусты с кукурузой довольно простой, но очень вкусный! Сочный, свежий, хрустящий, пикантный, легкий, с оригинальной заправкой. Готовится за минуты из самых доступных продуктов.

Капустный салат

Легкий капустный салат с заправкой из кефира и брынзы. С болгарским перцем салат станет еще краше и полезнее!

Салат "Майский"

Слоеный салат из свежих овощей и куриной грудки. Готовится из доступных продуктов и получается очень вкусным! Всем советую приготовить, не пожалеете!

Салат с крапивой

Ингредиенты — крапива - 50-100 гр.; яйца - 4 шт.; свежие огурцы - 300-400 гр.; зеленый лук - 30 гр.; Заправка:; сметана -150-200 гр.; чеснок - 4 зубчика; соль, молотый черный перец по вкусу

Весенний Салат из редиски, огурцов и яблока со сметаной

Простой салат на каждый день из овощей. Попробуйте вкусное сочетания яблока с редисом, огурцом, свежей зеленью и сметаной. Готовлю так каждый день! И вам обязательно понравится.

Маринованные томаты-черри

Ингредиенты — томаты-черри ~ 1 кг; красный лук - 1 луковица; чеснок - 3 зубчика; зелень кинзы (укроп или петрушка); соль, молотый черный перец по вкусу; сахарный песок - щепотка; сушеные итальянские травы - 1 ч.ложка; яблочный уксус - 1 ст.ложка; растительное масло

Салат "Ханой"

Ингредиенты — 100 гр соевых шариков; 300 гр свежих шампиньонов; 1 маленькая паприка; 1 острый перчик; св.петрушка; соевый соус; уксус; раст.масло

Салат Праздничный слоеный с курицей и грибами

Бесподобный салатик придется по вкусу вам и вашим гостям. Приготовьте слоеный салат с курицей и грибами и вы не пожалеете, ведь вкус у него просто прекрасен!

Салат "Красное море" с крабовыми палочками

Предлагаю приготовить простенький, но оригинальный салат с крабовыми палочками и помидорами "Красное море". Этот салат готовится очень быстро, буквально за 15 минут. Порадуйте себя и своих гостей.

Салат Грибная поляна с шампиньонами и отварной курицей

Сегодня я хочу поделиться с вами классическим видео рецептом слоеного салата Грибная поляна. Салат Грибная поляна уже давно стал одним из традиционных блюд праздничного застолья. Рецептов с пошаговым описанием очень много, основной компонент этого блюда – грибы. Это могут быть опята или маленькие шампиньоны.

Салат из свежей капусты!

Весной так хочется свежих овощей, вот я и решила приготовить вкусный овощной салат из молодой капусты. Салат получился не только вкусным но и очень красивым и ярким!

Салат с крабовыми палочками и плавленым сыром

Этот салат является одним из моих любимых. Я очень часто готовлю его как на праздничный стол, так и в самый обычный день. Подавать можно как обычный салат, салат в тарталетках, помазка на хлеб, заворачивать в лаваш и т.д.

Салат с брокколи и цветной капустой

Я тут заодно освоила новую терку для овощей . По размеру моркувка как раз получилась как ростки

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели