Кулинарные рецепты от annasher88

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Судак на гриле

Обожаю рыбку на гриле. Гриль придает очень вкусную корочку, и делает это быстро. Всем кто также любит гриль как я - советую это блюдо!

Овсяное печенье с бананом

Легкий рецепт для всех, кто хочет держать себя в форме. Вам понравится нежный привкус банана в такой очень простой и доступной каждому выпечке!

Розовые блины с начинкой

Специально для эстетов - блинчики с дырочками. Незабываемо вкусные и самое главное - низкокалорийные. Отлично подойдут тем кто ведет здоровый образ жизни :) Наиболее аппетитным будет слоями!

Шоколадный кекс за 10 минут в микроволновке

К вам приходят гости и вы не знаете что состряпать на скорую руку? Шоколадный кекс за 10 минут в СВЧ - врядли можно назвать диетическим блюдом. Но с гостями он вас точно выручит! И самое главное - это куда лучше чем покупать химическую дрянь с магазина!

Филе судака в сливках с яблоком

Филе судака можно пожарить, запечь, но мы можем приготовить лучше! Просто добавьте к филе яблоко и сливки и наш ужин будет готов! Правильное питание - это вкусно и полезно!

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели