Кулинарные рецепты от Tasya Zvon

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Салат Вегетарианочка

Ингредиенты — пекинская капуста 1/4 велка; огурец 1 шт; яйцо 3 шт; укроп 1/2 пучка; петрушка 1/2 пучка; зелёный лук 3 пера; кукуруза консервированная; соль по вкусу; сметана 3-4 ст.л; чеснок сушёный 1 ч.л.

Закуска из свёклы

Такой закуской вы точно всех удивите! Невероятно красивая и необычная на вид, нежная и очень вкусная!

Сочная картошка в духовке

Кто ни попробует мою картошечку в духовке, все спрашивают, как она получается у тебя такая сочная и вкусная?! И я решила записать рецепт! Вы скажете, ну кто не знает как готовить картошку в духовке, ведь проще некуда! А я отвечу - я долго экспериментировала и нашла, как говорится свой рецепт! Сегодня я поделюсь своими секретами запекания картошки в духовке, чтобы она оставалась сочной, ароматной и очень вкусной!

Суп пюре с гречкой

Хотите удивить своих близких? Тогда этот рецепт для вас! Готовится очень просто! Получается очень вкусно!

Салат "Похудейка"

Все мы хотим вкусно поесть и не располнеть! Садить себя на голодные диеты бесполезно, это продлится до тех пор, пока вы не сорвётесь и не станете кушать в привычных объемах! Но есть выход - кушать полезную еду, позволяющую не только насытится, но и не набрать лишние килограммы! Сегодняшний рецепт салата именно из таких! Готовьте со вкусом! Ешьте и худейте!

Долма из щавеля

Ингредиенты — 500 гр фарша; 1 шт лук репчатый; 1 шт яйцо; 1 кусочек хлеба белого; 1 ст.л. молока; соль по вкусу; базилик сушеный; 1 зубчик чеснока; листья щавеля; сливки 20% 100 мл; перец черный молотый

Фаршированные перцы

Это блюдо очень вкусное и нежное! Можно подавать как закуску! А можно и как диетический ужин!

Тёплый салат с пекинской капустой в кисло-сладком соусе

Отличное блюдо, собранное по мотивам восточной кухни! Я её обожаю! Поэтому предлагаю и вам попробовать! Очень вкусный тёплый салат! Просто пальчики оближешь! Чуть не съела порцию мужа)))

Малосольные огурцы в микроволновке

Всем давно известен способ приготовления малосольных огурчиков в пакете, но чтобы ускорить момент ожидания и усилить вкус специй, я решила воспользоваться микроволновкой... что из этого получилось смотрите в моём видео

Закуска соус из болгарских перцев

Универсальная закуска. Идеально подходит к любому блюду, будь то спагетти, рис, картофель, мясо или рыба, просто идеально! А муж вообще просто ложкой ест)))

Котлетки по-еврейски

Вкусно, быстро, доступно! Просто объедение! Необычный рецепт!

Салат из пекинской капусты с креветками

Удивительный экзотический салатик! С ярким незабываемым вкусом! Рекомендую к приготовлению!

Запеканка с беконом

Дорогие мои друзья! Этот рецепт настоящая находка! Если вы хотите порадовать своих близких необычным, невероятно красивым и вкусным ужином! Вы попали по адресу! Обязательно приготовьте по этому рецепту и поделитесь с друзьями в соцсетях! Буду вам очень благодарна!

Куриное филе со шпинатом в духовке

Когда хочется необычный ужин, но на готовку не охота тратить много времени - такой рецепт будет идеальным решением! Нежнее блюда я не пробовала! Муж в восторге!

1 2

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели