Кулинарные рецепты от Аленушка 83

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Тесто"Проще простого!"

Это замечательное дрожжевое тесто,не только очень просто замешивается и подходит в холодильнике,но и поможет Вам приготовить нежнейшие пончики и вкуснейшие пирожки!Для пирожков,предлагаю на выбор несколько начинок.Это тесто обязательно у вас получится!

Медовый бисквит без соды и раскатки теста.

Я никогда не думала,что выпечка без соды может быть такой воздушной,мягкой и пышной!Быстро и легко получается ароматный и высокий медовый бисквит.Как вариант-покажу этот бисквит в сочетании с суфле.Думаю попробовав его,вы сами выберете этому замечательному бисквиту-свое сочетание!

Ананасовый перевертыш "Вкус детства"

Реально быстро,просто и вкусно!!!Если дома припрятать баночку ананасов,то к приходу гостей вы точно будете готовы,потому что покорите их этим необыкновенно вкусным пирогом!Предлагаю два варианта его выпечки.

Оладьи "Бисквитные"

Это оладьи,по вкусу немного напоминающие бисквит.И что самое интересное-пекутся они на СУХОЙ сковороде,без масла.

Слоенный тортик "Маша" с зефирной прослойкой

Несмотря на сравнительно малое(4!),по отношению к другим Наполеонам,количество коржей,тортик получается очень слоистый,но не сухой.Секрет необыкновенно нежного вкуса заключается в особой раскатке коржей и нежирном заварном креме с прослойкой из зефира.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели