Кулинарные рецепты от Nuriya

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Творожный десерт без муки и масла

Нежнее облачка! Воздушный, неимоверно вкусный десерт из творога! В меру сладкий, и при этом сытный! Для детей и взрослых – идеальный завтрак. Хотя я и с чашечкой чая не могу отказать себе в кусочке )))

Антикризисный шоколадный пирог

Этим пирогом можно накормить всю семью, а стоит он копейки! Получается нереально вкусным, влажным, пышным и мягким. Обязательно испеките такой простой, бюджетный пирог к чаю! Готовится быстро и отлично пропекается!

Насыпной пирог с заварным кремом

Сочетание песочного теста и заварного крема - Это просто безумная вкуснотища! Пирог рассыпчатый, в то же время нежный, крема получается оочень много – не влюбиться невозможно. Продукты нам понадобятся самые обычные!

Экономный пирог с вареньем

Экономный, быстрый и воздушный пирог с вареньем - когда времени мало, продуктов немного, а сладкого хочется к чаю )))

Пирог с заварным кремом , без миксера

Очень и очень нежный пирог с заварным кремом. Бесподобно вкусный и готовится, как я люблю «на Раз два». Только попробуйте и он станет вашим любимым пирогом к чаю))

Домашний торт «3 стакана»

Очень сочный домашний торт 3 стакана! Не нуждается в пропитке и готовится на скорую руку. Если вы любитель домашних тортиков и простых рецептов, без заморочек – это ваш идеальный вариант )))

Вместо пирожков - ленивый пирог с луком и яйцом

Невероятно легкий в приготовлении – я бы даже сказала – ленивый пирог с луком и яйцом. Можно готовить вместо пирожков. Получается сочным и очень очень вкусным!

Очень простой шоколадный пирог

Смешал, испек – готово! Вкусный, влажный и очень аппетитный шоколадный пирог для теплого семейного чаепития. Готовится на молоке и растительном масле. Для меня это вариант – дежурного пирога-тортика, когда хочется вкусно поесть и не заморачиваться готовкой )))

Пышные домашние булочки на молоке

Не думала, что домашние булочки можно приготовить такими воздушными. Но, когда приготовила по этому рецепту.. Это просто ВАУ. Булочки нереально пышные, оочень мягкие. Рецепт теста на молоке с маленьким секретом.

Простой клубничный пирог

Заливаю клубнику тестом - Это самый легкий рецепт клубничного пирога. Смешал, залил и в духовку. Получается влажный, вкусный пирог к семейному чаепитию )))

Кокосовое печенье из 3 ингредиентов за 15 мин

Всего 3 ингредиента – и через 15 мин и восхитительно вкусное кокосовое печенье будет готово. Для теплого чаепития. Оно хрустящее снаружи и мягкое внутри. Баунти отдыхает, к тому же без вреда для фигуры ))))

Воскресный яблочный пирог (без миксера)

Нежный, тающий во рту яблочный пирог. Готовлю без миксера из продуктов, доступных каждому – молоко и растительное масло. Уровень сложности приготовления – нулевой ))) Справится любая хозяйка. Пирог очень пышный, насыщенный яблочным соком. Воскресное чаепитие – превратится в маленький праздник )))

Пышный пирог на молоке, без миксера

Мой очередной очень пышный пирог без миксера, без весов. На этот раз готовить будем на молоке и растительном масле. Пирог получается очень рассыпчатым, нежным. Снаружи с хрустящей корочкой, а внутри мяяягкий ))) Продукты, понадобятся, ну очень доступные.

Пышный пирог на кефире без миксера

Самый пышный пирог, без миксера, без весов на кефире и растительном масле. Все смешал за 5 минут и готово! В общем есть все основания, чтобы вы приготовили и попробовали этот нежный и мягкий пирог )))

Ленивые пельмени - потрясающий ужин

Очень вкусный и очень сытный ужин для всей семьи. Если думаете, что приготовить из фаршаи удивить семью – рекомендую. Также можете добавлять или менять ингредиенты: квашенную капусту, картофель, томатную пасту. В общем все на ваш вкус )))

Панкейки - 1 стакан кефира и 1 яйцо

Очень вкусный завтрак для всей семьи из продуктов, которые почти всегда в наличии. Можно подавать с вареньем, сметаной, медом или шоколадной пастой. Своим готовила 2 дня подряд на завтрак )))

Завтрак за минуты - омлет

Вкуснятина на завтрак за считанные минуты! Если надоело на завтрак есть одно и то же, приготовьте из простых ингредиентов это Вкусное, сытное и быстрое блюдо.

Восхитительно вкусное блюдо из бананов

Семейное чаепитие – превратится в маленький праздник, если Если приготовите этот десерт )) Перед Ароматом бананов с шоколадом – устоять просто невозможно!

Пирог Сникерс за 7 минут, без духовки

Через 7-10 минут, вы будете пить чай вот с такой вкусняшкой )) А готовится вот такой нереально, восхитительный десерт из НИЧЕГО. Ни молока, ни яиц и даже сливочного масла не надо. И духовки тоже не надо! Это очень вкусно, рекомендую на 100%.

Нежный торт на сковороде

Я и подумать не могла, что на сковороде торт может получится таким мягким, воздушным! Еще и коржи раскатывать не надо. Крем – это вообще отдельная тема – такое ощущение, что ешь шоколадное мороженое. Продукты использовала самые простые, никаких тебе сливок или творожных сыров. Однозначно, буду печь такой торт на именины. Уверена, гостям понравится!

1 2 3 4

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели