Кулинарные рецепты от AleVikS

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Шашлык из куриной печени в беконе

Шашлыки на мангале - всегда вкусно. Но что, если приготовить не привычный нам шашлык из мяса. Шашлыки из куриной печени в беконе - необычно и очень вкусно.

Сырные лепешки вместо хлеба

Сырные лепешки без дрожжей на сковороде готовятся очень быстро - все смешал и на сковороду. Времени занимает максимум 10 минут. Такие лепешки можно использовать вместо хлеба.

Картофельные лепешки с зеленью

Все мы любим блюда из картошки. Но если надоело обычное пюре, советую попробовать приготовить из него картофельные лепешки с зеленью. Особенно актуально, если пюре осталось со вчера.

Сэндвич с курицей и овощами в хрустящей булочке

Сэндвич из хрустящей булочки с большим количеством мяса и овощей – это очень вкусно. Сегодня легко и быстро приготовим идеальный сэндвич с курицей с большим количеством топингов.

Пицца на картофельной основе

Ароматная пицца на картофельной основе — это оригинально и очень вкусно! Готовится такая пицца очень быстро, самое главное, не нужно замешивать тесто.

Блины Креп Сюзетт на сливках

Скоро масленица, а это значит, что будем печь гору ароматных блинов. Сегодня поделюсь рецептом сладких блинов на сливках с апельсиновым соусом.

Хачапури по-мегрельски с сыром сулугуни

Хачапури по-мегрельски – вкуснейшая воздушная сырная лепешка, от которой невозможно оторваться.

Хрустящие луковые кольца с сыром во фритюре

Хрустящие луковые кольца с сыром - одна из вкуснейших закусок для посиделок с друзьями.

Онигири с консервированным тунцом

Если вы еще не пробовали такое блюдо из риса, то рекомендую хоть раз приготовить. Рецепт очень простой, но очень вкусный.

Рисовые роллы в беконе

Рис с беконом - это очень вкусно, а если приготовить его в японском стиле...

Жареный сыр моцарелла со сладким соусом

С такой закуской любые посиделки с друзьями будут еще интересней. Жареные сырные палочки, с хрустящей корочкой снаружи со сладким соусом просто объеденье.

Мак энд чиз бомбочки

Макароны любят практически все, а особенно если это макароны в сырном соусе с беконом. А пробовали ли вы жареные макаронные шарики? Тогда рекомендую попробовать.

Кольца кальмаров в кляре

Закуска с кальмара очень вкусная. Кольца кальмар нежные и мягкие.

Пицца-сердце на день святого Валентина

Скоро день святого Валентина и это значит, что пора подумать о праздничном ужине. Это дешевле и вкуснее привозной еды, а главное приготовлено с любовью.

Жареный адыгейский сыр в водорослях нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится интересной закуской, которая подойдет под просмотр фильм. На приготовление вы потратите максимум 15 минут.

Жареные крабовые палочки, кальмары и нори

Все мы любим пожевать что-то вкусное при просмотре интересного фильма. Поэтому сегодня хочу поделится идеями трех интересных закусок под фильм и не только.

1 2 3

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели