Выпечка (торты, булочки, пироги...)

МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ РЕЦЕПТ | Как приготовить меренговый рулет с малиной0+

Сегодня в видео вы увидете как приготовить меренговый рулет с малиной, а точнее торт) Почему торт? Смотри до конца и поймёшь)

Пирог с персиками

Ингредиенты — Персики — 2 шт.; Сахар — 180 гр. + 2 ст.л.; Сливочное масло — 80 гр.; Яйцо — 1 шт.; Йогурт — 125 гр.; Экстракт ванили — 2 ч.л.; Мука — 160 гр.; Миндальная мука — 80 гр.; Сода — 1/2 ч.л.; Разрыхлитель — 1 ч.л.

Американский персиковый пирог

Ингредиенты — Для теста:; 350гр муки; 2 ст.л. сахара; 1 ч.л. соли; 200гр сливочного масла (?); 60мл воды; 60мл водки (холодной); ; Начинка:; 1кг персиков; 100гр сахара; 1 ст.л. кукурузного крахмала; 1 ст.л. лимонного сока; ? ч.л. корицы; щепотка мускатного ореха; щепотка соли; 1Яйцо+ 1 ст.л. сахарной пудры сверху смазать

Крамбл с голубикой

Простой десерт с восхитительным хрустящим верхним слоем! Я приготовила этот чудесный крамбл с голубикой. Рецепт подходит для разных фруктов и ягод, в его составе нет яиц, молочных продуктов и пшеничной муки.

Насыпной пирог с заварным кремом

Сочетание песочного теста и заварного крема - Это просто безумная вкуснотища! Пирог рассыпчатый, в то же время нежный, крема получается оочень много – не влюбиться невозможно. Продукты нам понадобятся самые обычные!

Манник на кефире с добавлением сыра

Сегодня я хочу поделиться с вами простым видео рецептом приготовления вкусного и пышного манника из теста на кефире с добавлением сыра. Манник готовиться в духовке очень легко и просто.

Пирожки с начинкой из печени и картошки

Такие пирожки готовила нам наша бабушка. Оказалось, что мой муж любит пирожки с печенкой. Вот и испекла. Кто любит печенку, тому обязательно понравятся эти пирожки!

Творожное печенье приготовленное в духовке

Творожные палочки приготовленные в духовке получаются очень пышные и вкусные.Творог очень полезный продукт для человеческого организма. Эти творожные палочки отличный десерт к чаю, также они очень хорошо подходят для сытного и питательного завтрака для всей семьи.

Плавленный сыр в домашних условиях!

Вкуснейший рецепт приготовления домашнего плавленного сыра. Этот сыр по вкусу напоминает магазинный "Янтарь", но вкуснее, аппетитнее и несомненно, полезнее. Время на готовку уходит не так уж много - около получаса. Зато в итоге вы сможете насладиться настоящим плавленным сыром собственного приготовления.

Синнабоны | Американские булочки с корицей | Cinnamon Rolls

Сегодня мы покажем вам как приготовить и как испечь классические американские булочки с корицей - синнабоны! Что можно приготовить из дрожжевого теста и корицы - Синабоны!

Бисквитный шоколадный рулет

Рулет готовить очень просто и быстро. Попробуйте, не пожалеете!

Экономный пирог с вареньем

Экономный, быстрый и воздушный пирог с вареньем - когда времени мало, продуктов немного, а сладкого хочется к чаю )))

Кофейный хлеб

Очень вкусный ароматный, мягкий и воздушный домашний хлеб - идеально к завтраку, с кусочком сыра или масла!

Яблочно-ягодная шарлотка

Этот яблочно-ягодный пирог сметают со стола вмиг! Мой самый любимый рецепт Шарлотки, проверенный годами. 7 минут вашего времени и вся семья сыта. Необходимые продукты всегда есть в вашем холодильнике. Просто и очень вкусно!

Пирог с заварным кремом , без миксера

Очень и очень нежный пирог с заварным кремом. Бесподобно вкусный и готовится, как я люблю «на Раз два». Только попробуйте и он станет вашим любимым пирогом к чаю))

Картофельное печенье с сыром

Ингредиенты — мука (1 ст.); картофель 3 шт.; Твердый сыр (100 г); Сливочное масло (100 г); Копченый сыр “соломка” (100 г); яичные желтки (1 шт.); молоко (1 ст. л.); разрыхлитель (10 г); растительное масло (0,5 ч. л.); орегано сушеный (0,5 ч. л.); сахар (0,5 ч. л.); соль морская (0,25 ч. л.)

Сырный пирог "Солнышко"

Ингредиенты — теплое молоко - 300 мл; соль - 0,5 ч.ложки; сахарный песок - 1 ч.ложка; сухие дрожжи - 7 гр. (у меня дрожжи Dr.Oetker); мука - 600 гр.; маргарин или сливочное масло - 50 гр.; яйцо - 1 шт.; Начинка:; тертый сыр - 200 гр.; зеленый лук - 50 гр.; Для смазки:; желток - 1 шт.; молоко - 1 ст.ложка

Заливной пирог Улитка

Простой и очень вкусный заливной пирог без возни с тестом

Простейший рецепт домашних лепешек

Если дома закончился хлеб, а в магазин идти неохота, всегда выручает этот рецепт. Быстро и вкусно!

Домашний торт «3 стакана»

Очень сочный домашний торт 3 стакана! Не нуждается в пропитке и готовится на скорую руку. Если вы любитель домашних тортиков и простых рецептов, без заморочек – это ваш идеальный вариант )))

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели