Кулинарные рецепты от Svetlana_recept

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Рассольник по-домашему

Самый популярный суп русской кухни – рассольник. Каждая хозяйка варит этот суп по-своему. Я же сегодня предлагаю свой рецепт приготовления рассольника, на говяжьем бульоне с рисом, овощами и солеными огурцами. Получается очень вкусно и сытно!

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире, получаются очень вкусными, эластичными и пористыми! Эти блинчики прекрасно сочетаются с любыми начинками, их можно фаршировать или подавать просто с вареньем, сгущенным молоком или сметаной!

Соус к макаронам из фарша и овощей

Если Вы любите вкусно покушать и не любите долго стоять у плиты, тогда этот рецепт для вас! Соус готовится из простых и доступных продуктов, которые обязательно найдутся у вас дома! И получается очень вкусным и сытным!

Творожно-ягодный десерт

Быстрый творожно - ягодный десерт. Для приготовления этого десерта можно использовать как замороженные ягоды, так и свежие. Такое лакомство понравится не только детям, но и взрослым.

Домашнее печенье за 15 минут

Если у Вас совершенно нет времени на приготовление, а надо быстро приготовить что-нибудь вкусное к чаю, тогда этот рецепт для вас! Печенье готовится быстро, буквально за считанные минуты и получается очень нежным, мягким и вкусным!

Сырники из творога на сковороде

Творожные сырники, приготовленные по этому рецепту, получаются очень нежными, мягкими и невероятно вкусными.

Салат с морковью, сыром и ветчиной

Салат с морковью сыром и ветчиной – простой и очень вкусный, с пикантной ноткой. Такой салат станет прекрасным дополнением к обеду или ужину.

Мясо в духовке

Сегодня приготовим свинину в духовке в рукаве. Мясо приготовленное по этому рецепту получается сочным, нежным и конечно же очень вкусным!

Оладьи на кефире

Оладьи – очень популярное блюдо в нашей стране и в особой рекламе они не нуждаются! Оладьи приготовленные по этому рецепту получаются пышными. Нежными и конечно же очень вкусными!

Ленивые вареники с черникой

Ленивые вареники с черникой. Название говорить само за себя, «ленивые» - значит очень просто и без лишних хлопот. Вареники получаются очень вкусные и нежные, а черника придает им дополнительный вкус и цвет!

Салат с курицей, сыром и сочными листьями салата

Легкий салат с курицей, сыром и сочными листьями салата. Салат легкий, очень вкусный и питательный. Готовиться достаточно быстро из простых и доступных продуктов!

Творожный пирог с яблоками и клюквой! Очень вкусный и ароматный!

Пирог на творожном тесте с яблоками и клюквой - вкусная и простая выпечка. Пирог, приготовленный по этому рецепту получается очень вкусным, воздушным а запечённые яблоки с клюквой придают выпечке неповторимый аромат и сочность.

Капуста тушеная с курицей

Капуста тушеная с курицей на сковороде – рецепт бюджетного ужина или обеда для всей семьи! Курица и капуста прекрасно сочетаются друг с другом. Получается очень вкусно и сытно!

Апельсиновый чизкейк без выпечки

Апельсиновый чизкейк без выпечки! Чтобы побаловать себя чизкейком не обязательно покупать дорогой сливочный сыр. Крем-сыр можно заменить творогом и сметаной и поверьте, получается очень вкусно!

ГУАКАМОЛЕ – Самая вкусная закуска из авокадо!

Гуакамоле – традиционная мексиканская закуска, которая готовится из авокадо с добавлением различных добавок. Авокадо само по себе имеет маслянисто-ореховый вкус, помидоры добавляют сочность, а острый перец и красный лук – пряную остринку!

Горбуша в соевом соусе с овощами и гарниром из риса Басмати!

Горбуша тушеная с овощами в соевом соусе с гарниром из риса басмати – очень вкусное и сытное блюдо, которое понравится всем! Рис басмати – это отличный гарнир, который отличается своим превосходным вкусом и ароматом, напоминающий аромат орехов. В сочетании с сочной и нежной горбушей получается просто превосходно!

Гречка томленая с курицей и грибами

Гречка томленая с курицей и грибами - очень вкусное и сытное блюдо с насыщенным ароматом, которые придают грибы! Прелесть этого блюда в том, что оно нравится практически всем и даже тем, кто не любит гречневую кашу!

Мясо в томатном маринаде в духовке! Очень вкусное и аппетитное!

Свинина в томатном маринаде в духовке. Мясо маринуется в томатном соусе с добавлением ароматных приправ лука и чеснока. Свинина получается очень вкусной, сочной и аппетитной!

Салат Охотничий

Салат Охотничий готовится с копченым мясом и маринованными грибами. Получается очень вкусным и сытным. Идеальный салат на Праздничный стол!

Салат с курицей и свежими овощами

Легкий салат с курицей и свежими овощами. Простой и в тоже время вкусный, его можно приготовить и на праздничный стол и простой к ужину! Все ингредиенты в этом салате прекрасно сочетаются между собой, а специальная заправка придает салату неповторимый вкус и аромат!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели