Блюда из мяса

Куриные котлетки с начинкой из сыра и яйца. Куриные зразы.

Предлагаю приготовить котлеты с начинкой из сыра и вареного яйца - зразы. Такие котлетки можно пожарить на сковороде, а можно запечь в духовке

Сливочный картофель с копченой колбасой

Ингредиенты — Картофель (6-7 шт) — 850 г; Колбаса (Копченая или полукопченая) — 150 г; Чеснок — 6 зуб.; Соль — по вкусу; Перец черный — по вкусу; Масло растительное — 1 ст. л.; Масло сливочное — 50 г; Укроп (Для подачи) — по вкусу

Мясные тефтели с рисом в духовке

Тефтели с рисом в духовке приготовить совсем несложно. Сделайте ароматный овощной соус, фарш приправьте специями, тщательно перемешайте, добавьте рис и отправьте в духовку на полчаса. Получается всегда вкусно!

Мясной рулет в духовке

Вкусная, ароматная, сытная закуска. Такой мясной рулет отлично подойдет на праздничный стол, а также станет отличной закуской вместо колбасы. Это очень вкусно!

Мясные рулетики с овощами на сковороде

Сегодня приготовим мясные рулетики из свинины с овощами. Это очень сытное и вкусное блюдо. Выглядит на столе потрясающе, готовится просто. Блюдо-конструктор, вместо свинины можно использовать курицу или говядину, начинка может состоять из любых овощей, также очень вкусно в начинку добавить рис. Такие рулетики также вкусно запечь в духовке под сыром. Ну что ж, приступим!

Гуляш из свинины

Приготовьте вкусный гуляш из свинины. Нежное и сочное мясо, с красной ароматной подливой из тушеных овощей, с добавлением специй. Аппетитное блюдо для обеда или ужина.

Ёжики по рецепту моей мамы

Хочу поделится рецептом ёжиков по маминому рецепту. У каждой хозяйки есть свой секрет приготовления этого рецепта. А я расскажу о секретиках моей мамы, которые она передала мне.

Свинина в духовке, запеченная с ароматными травами

Мягкая, нежная, сочная и аппетитная, именно такой получается грудинка, приготовленная в фольге и запеченная с ароматными травами в духовке. Вам понадобится всего двадцать минут для приготовления свиной грудинки, а затем отправьте ее томиться в духовку и кулинарный успех обеспечен.

Мясо по-французски

Самодостаточное блюдо для семейного обеда или ужина, подойдет и для праздничного стола. Дополнить его можно свежими овощами и зеленью.

Фрикадельки в медово-горчичном соусе

Ингредиенты — Для соуса:; 1 ч.л. куриного бульона МАГГИ (я использовала приправу для мяса Santa Maria); 1 ст.л. меда; 2 ст.л. зернистой горчицы; ; Для фрикаделек:; 500 г говяжьего фарша; 1 большая луковица; 1 зубчик чеснока; 3 куска белого хлеба без корки; 0.5 стакана молока; 1 яйцо; 2 ст.л. муки; 0.5 стакана сливок ( жирностью 35% ); 2 ст.л. растительного масла

Мясные маффины с перепелиным яйцом

Ингредиенты — говяжий фарш; яйцо; кусочек белого хлеба; сливки; чеснок; соль, перец; ; упаковка перепелиных яиц; острый томатный соус; сыр

Картофельные блинчики с мясом под сырной корочкой (драники)

Простое и очень вкусное блюдо. Подойдет для семейного ужина или в качестве закуски. Употреблять их лучше в горячем виде.

Жаркое в горшочках

Жаркое, запеченное в глиняных горшочках, со свининой, картофелем, морковью и зеленым горошком, приправленное мясным бульоном, ароматными специями и травами. Вкусное и аппетитное блюдо к вашему столу.

Запеченная в рукаве баранина в греческом стиле

Ингредиенты — кусок баранины; половина луковицы; 4-5 картофелин; 1 большая морковь; 2-3 зубочка чеснока; Лимонный сок; Душица(орегано) и мята; Соль/перец по вкусу

Фаршированный лук-порей

Трубочки из порея с начинкой из фарша и грибов или диетические «каннелони».

Куриная печень с грибами тушеная в сметане

Этот рецепт прост и его готовить быстро. Любителям печёнки советую!

Картошка запеченная с мясными шариками и овощами

Ингредиенты — Лук; Сельдерей; Фенхель; Жареный лук; Корень петрушки; Фарш; Картошка; Морковь; Соус чесночный; Соль; Перец; Итальянские травы; Тмин; Розмарин

Мужской букет из колбасы на новый год

Мужской букет из колбасы и сыра. Такой подарок сделанный своими руками на Новый год оценит любой мужчина. Мясной букет соединяет в себе элегантную подачу, стиль. А главное, - он никого не оставит равнодушным! Это очень вкусно, весело и необычно! Просто идеальный подарок на новогодние праздники. С ним можно смело идти в гости, удивлять и восхищать!.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели