Азербайджанская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Тава кебаб (кебаб на сковороде) национальное блюдо

очень вкусное, ароматное блюдо. если вам надоели котлеты жареные, или казан катлети, то можете попробовать именно тава кебаб, который готовится очень быстро, и съедается с удовольствием:

Торт из зефира( без выпечки)

Этот десерт можно смело выставить на стол, когда у вас гости. Изысканный вкус, аромат зефира(если он фруктовый) покорит ваших близких и гостей!

Плов с начиненной курочкой

на праздничный стол, для дорогих гостей, для любимой семьи... это то, что надо, обрадуйте их!!!

Баклажаны с мясом на картошке

просто невозможно описать вкус и аромат этого летне-осеннего блюда, никто равнодушно не останется, если на стол подали сие блюдо!!

Овсяные печенья с орехами

Эти, на первый взгляд, неказистые печенья, очень вкусные, не очень жирные, к чаю подходят замечательно, и что немаловажно, очень быстро готовятся.

Острое жаркое с пряными травами

Это блюдо отличается от тродиционного жаркого. Это блюдо отличается от жаркого.

Салат "Дачник"

Салат необыкновенно ароматный, благодаря уксусу из мускатного винограда, и очень вкусный.

Куриные потроха со шпинатом

Сочетание необычное, но вкусно-это точно!!

Мясной фарш начиненый сыром

порой обычное блюдо надоедает, хочется что-нибудь такое, что можно было есть с удовольствием и большим аппетитом, вот и тут такое дело, вроде все просто, но вкусно!!!

Пирог с заливкой

Вам хочется порадовать гостей выпечкой, но у вас нет на готовку времени, тогда этот пирог поможет вам достойно выйти из положения!!! Наслаждайтесь божественным вкусом этого пирога !!!

Булочки с пудинговой начинкой

Вроде,обычные булочки, но пудинговая начинка под корень меняет и вкус, и внешность, придает особый аромат и восхитительную нежную структуру!!

Пирог "Сочинский"

Сочный, ароматный пирог, который готовится быстро, получается много, поедается стремительно, и конечно все просят приготовить еще и еще раз!!!!!

Салат " Улыбка"

ЭТОТ САЛАТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТЕМ, КТО СОБЛЮДАЕТ ДИЕТУ, НЕ ХОЧЕТ ПОЛНЕТЬ, И ИЗ-ЗА СТОЛА ПОДНИМАЕТСЯ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ТЕМ, ЧТО ПОЕЛ ВКУСНО, НО БЕЗ НАГРУЗКИ ДЛЯ ЖЕЛУДКА!!!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели