Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Мини-шашлычки из курицы и шампиньонов в духовке

Готовим дома супер вкусный шашлык в духовке из курицы и грибов на шпашках. Так просто, но так вкусно! Нежная курочка, ароматные шампиньоны - отличная идея на праздничный стол и на каждый день. Такой рецепт нравится всем. Попробуйте и вы!

Медальоны из говядины на гриле в домашних условиях

Как приготовить медальоны из говядины на гриле в домашних условиях. Все секреты приготовления и подробный рецепт. Кулинарный мастер-класс от шеф повара. Готовим дома сочное вкусное мясо как в ресторане.

Нежнейшие драники из тыквы за 15 минут

Чудесный рецепт - тыквенные драники, очень нежные и вкусные. Прекрасно подойдет на завтрак, обед или ужин. В сезон тыквы то, что нужно. Это блюдо нравится и взрослым, и детям. Правильное питание для всей семьи. Готовится очень легко и из самых простых продуктов. Приятного аппетита!

Кексы из лаваша с курицей и грибами

Очень вкусная и быстрая закуска из лаваша с хрустящей корочкой и сочной начинкой внутри. Корзинки из лаваша с курицей и грибами в духовке за 25 минут. Сметается со стола вмиг, поэтому готовьте сразу тройную порцию. Нравится и деткам, и взрослым, а также удобно взять с собой в дорогу, на работу и детям в школу завернуть. Готовится очень просто и легко. Вам 100% понравится рецепт.

Тыквенный суп-пюре с сыром дорблю за 30 минут

Самый вкусный суп из тыквы как в ресторане. Невозможно оторваться! Быстрый обед, когда хочется чего то нового и особенного. Готовится очень просто и легко.

Икра из тыквы

Невероятно вкусная закуска из овощей - икра из тыквы. Полезный, вегетарианский, постный рецепт, который нравится всем. Можно консервировать и делать заготовки на зиму. Готовится блюдо очень легко и из самых простых, недорогих продуктов. Обязательно приготовьте, потому что вы и ваша семья будут в восторге! Потрясающий вкус!

Песочное тесто для для открытого пирога с несладкой начинкой

Хотите универсальное тесто для открытого пирога с несладкой начинкой? Тогда смотрите этот рецепт. Вкусное песочное тесто без дрожжей и заморочек, из трех ингредиентов, всего 15 минут. Начинку можете использовать любую, будь то овощную или мясную. Все просто, быстро и вкусно.

Запеченная цветная капуста в сухарях с хрустящей корочкой и вкусными овощами

Полезное, постное, вегетарианское блюдо - запеченная цветная капуста в духовке с овощами. Такую капуста хвалят даже те, кто не любит. Обалденно вкусно, готовится просто и быстро. Уверен, что и вам рецепт обязательно понравится. Правильное питание.

Самый простой домашний чизкейк без духовки за 20 минут

Самый быстрый домашний чизкейк без духовки. Очень вкусно и просто. Когда хочется сладкое к чаю на скорую руку, такой рецепт палочка-выручалочка. Используем только простые доступные продукты для приготовления. Сверху можно украсить любимыми фруктами и ягодами. Приятного аппетита!

Сочная куриная пастрома в духовке

Пастрома - сочная куриная грудка в духовке, вкуснее и полезнее любой колбасы. 100% мясо диетическое, полезное. Можно и на бутерброд, а также в качестве закуски на праздничный стол, и на каждый день. Никаких консервантов, стабилизаторов и другой химии. Только курица и ваши любимые специи. Все очень просто и легко. Вам обязательно понравится этот рецепт и метод приготовления су-вид.

Ароматный грибной суп за 15 минут

Что приготовить на обед быстро? Вкусный грибной суп за 15 минут. Это мой любимый рецепт, который я вырабатывал долгое время. Идеальная пропорция продуктов создает неповторимое вкусное наслаждение. Все, кто ни пробовал, просят этот рецепт. Вкусно и быстро, а главное - без заморочек. Если не добавлять сливочное масло, то такой супчик можно смело считать вегетарианским и постным.

Тыква с мясом и картошкой в духовке

Вкусная фаршированная тыква с мясом и картошкой, запеченная в духовке. Это обалденно вкусно! Осенью, в сезон тыквы я всегда готовлю такое жаркое. Можно сытно и недорого накормить всю семью. А еще это идеальное блюдо на Хеллоуин. Обязательно попробуйте этот рецепт.

Курица Терияки с готовым соусом рецепт

Самая вкусная курица - это жареное куриное филе в соусе Терияки. Это мое самое любимое блюдо, которое я готовлю очень часто. Готовится очень быстро и просто. Я предпочитаю на гарнир кускус. Вы можете заменить на рис или лапшу.

Куриные шарики с сыром Рафаэлло без майонеза

Рафаэлло из курицы - вкусная закуска на праздничный стол и на каждый день. К тому же это подойдет для тех, кто на диете или придерживается здорового питания. Блюдо без майонеза, диетическое и полезное. Готовится очень быстро и просто. Такие куриные шарики понравятся и взрослым, и детям, а также украсят любой праздничный стол. Пробуйте и делитесь в комментариях своими впечатлениями.

Конвертики из лаваша на сковороде с курицей и сыром за 10 минут

Вкусная закуска из лаваша всего за 10 минут! Готовим дома треугольнички с нежной сочной начинкой из курицы и сыра. Это очень вкусно, готовится просто и нравится абсолютно всем! Быстрый завтрак, обед или ужин. А также можно подавать такое блюдо на праздничный стол. Забирайте рецепт в свою кулинарную книгу и делитесь со своими близкими этим видео. Приятного аппетита!

Самый простой насыпной яблочный пирог без яиц

Я много готовил пирогов, но этот мой самый любимый! Простой яблочный пирог, который тает во рту. Тесто - смешанные сухие ингредиенты и начинка из сочных яблок. Вам даже не понадобится блендер. Сочетание хрустящего песочного теста с тертыми яблоками - это райское наслаждение! 10 минут вашего времени, плюс немного на выпечку, и все готово. Вам обязательно понравится! Делитесь этим классным рецептом со своими близкими! Всех благодарю!

Горячие бутерброды на сковороде за 5 минут

Что приготовить, когда гости на пороге? Хотите вкусное блюдо за 5 минут? Предлагаю приготовить горячие бутерброды на сковороде. Хрустящие гренки, нежная начинка - потрясающе вкусно! Отличная закуска на скорую руку. А еще для тех, кто ломает голову что приготовить, когда в холодильнике пусто.

Цукаты из арбузных корок вкуснее конфет и мармелада

Рецепт 2-в-1 - мармелад из арбуза и цукаты. Это потрясающе вкусно, готовится очень просто. Не выбрасывайте больше арбузные корки, потому что из них получаются вкусные натуральные сладости. Очень недорого, можно смело давать деткам, и отличная альтернатива всем конфетам. Готовьте этот рецепт пока сезон арбузов.

Самые ленивые хачапури в духовке за 10 минут без замеса теста и заморочек

Как приготовить ленивые хачапури всего за 10 минут? Вам не понадобится замешивать тесто. Супербыстрый простой рецепт с нежной сырной начинкой. Раз, два и готово! Выпечка из доступных продуктов. Отличная идея для завтрака, обеда и ужина.

Фриттата на сковороде за 10 минут

Фриттата - это пышный итальянский омлет. Готовится с разной начинкой - овощной, мясной, сырной - все, что нравится вам. Приготовление займет всего 10 минут. Вкусный завтрак на всю семью недорого и сытно. Я готовлю так уже много лет и это один из самых любимых рецептов моей семьи. А пробовали ли вы это блюдо?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели