Кулинарные рецепты от pokanevich

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Баклажаны по-тайски

Ароматные баклажаны по-тайски. Овощное летнее рагу - вкусно, быстро, просто и полезно. Гости съели за 5 минут и просили добавки. Подходит для вегетарианцев. Сохраняйте себе рецепт в кулинарную книгу и делитесь со своими близкими. Этот рецепт нравится абсолютно всем.

Когда летние овощи вкуснее котлет

Самое время готовить блюда из овощей. Ароматные молодые овощи в духовке, когда хочется легкой еды в жаркий день. Подходит для вегетарианцев и для тех, кто придерживается правильного питания. Простой рецепт для вкусного ужина.

Как приготовить макароны за 1 минуту, за 10 минут и за 1 час

Как готовить макароны дома из одних и тех же продуктов, но за разное время. 3 вкусных варианта с овощами и мясом. Напишите в комментариях какой способ приготовления вам понравился больше всего.

Овощное соте в сливочном соусе

Всего 3 ингредиента и 20 минут - и у вас готово потрясающее овощное соте в сливочном соусе. Семейный рецепт, проверенный годами. Готовим так каждое лето.

Салат с тунцом за 2$ и за 20$

Челлендж с едой - Какой салат с тунцом вкуснее: за 2 доллара или за 20 баксов? Оба салата готовятся всего 10 минут. Обязательно напишите в комментариях какой вариант вам понравился больше. Всем будет интересно!

Хот-дог из слоеного теста в домашних условиях

Как приготовить домашний хот-дог быстро и просто. Покупаем готовое слоеное тесто и заворачиваем в него сосиску. 4 интересных способа приготовления. Отличный перекус на завтрак, обед и ужин. Какой вариант вам больше понравился?

Вкусный овощной салат с сыром и сухариками

Мой любимый салат с помидорами, огурцами, лучком, сыром и сухариками. Готовлю каждый день и просят еще. Легкий, но в тоже время сытный. Очень вкусно! Рекомендую! Делитесь этим видео-рецептом со своими родными и близкими. Они скажут вам спасибо.

Домашняя колбаса вкуснее магазинной без кишок, без желатина

У меня все спрашивают этот рецепт! Самая вкусная домашняя колбаса свинина-говядина быстрого приготовления без заморочек из доступных продуктов. Просто потрясающий вкус! Я знаю, что теперь вы тоже будете готовить именно эту натуральную колбасу в домашних условиях. Идеально и на каждый день, и на праздничный стол. Делитесь этим супер-рецептом со своими родными и близкими.

Вкусныи суп с клецками как в детском саду за 20 минут

Этот супчик любят все! Настоящий вкус детства - суп с галушками по маминому рецепту. Первое блюдо за 20 минут. Быстро, вкусно, недорого. Готовьте на обед для всей семьи.

Самый вкусный торт без выпечки из простых продуктов

Этот торт нравится абсолютно всем! Роскошный десерт без духовки, без печенья, без заморочек! Очень вкусно, пальчики оближешь! Я использовал для приготовления форму диаметром 16 см.

Куриные маффины с сыром и зеленью в духовке на скорую руку

Когда лень готовить или нет времени, я предлагаю такие маффины из куриного филе с сыром. Это так вкусно и так просто! Эти мясные кексы можно взять с собой на работу или учебу. Они подходят для любого случая. Вкусно и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Как вкусно засолить Тюльку - Маринад кильки по-одесски

Очень недорогой и простой рецепт малосольной тюльки (кильки) в домашних условиях. Вкусная маринованная рыбка к картофелю.

Жареные пирожки с картошкой

Самый простой и быстрый рецепт пирожков с картошкой на сковороде. Готовьте сразу двойную порцию! Такие пирожки съедаются в один миг!

Самый простой рецепт кабачковой икры

Вкуснее и проще рецепта не найдете! Домашняя кабачковая икра - пальчики оближешь! Закуска на каждый день и праздничный стол. Подходит вегетарианцам и в пост.

Десерт Павлова

Все секреты приготовления десерта Павлова в домашних условиях. Легкий воздушный десерт именно то, что надо летом. Все, кто пробовал этот торт, просят рецепт.

Биточки из тюлечки по-одесски рецепт

Вкусные одесские биточки из тюльки за 10 минут. Простой, недорогой и быстрый рецепт.

Домашние тефтели с гречкой в томатном соусе

Самые вкусные сочные мясные тефтели с гречкой в томатном соусе. Готовится блюдо очень просто и быстро. Сытный ужин для всей семьи. Рецепт моих любимых тефтелек.

Цыпленок табака

Секреты приготовления настоящего цыпленка табака. Такую курицу можно приготовить на сковороде или на мангале (гриле). Вкусное блюдо на праздник и на каждый день.

Простой суп с пельмешками

Суп который любят все от мала до велика! Простой куриный супчик с пельмешами на каждый день. А также рецепт куриного бульона.

Настоящий узбекскии плов в казане

Как приготовить вкусный плов в казане на костре и дома. Простой понятный рецепт приготовления. Такое блюдо можно готовить с бараниной, свининой или говядиной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели