Кулинарные рецепты от Натусик

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Борщ

Хочу поделиться с вами своим рецептом борща. Как варю его я.

Рыбный паштет из селёдки

Как паштет - закуску, это можно смело подавать гостям!

Сырники мамины

Сырники это полезное и очень вкусное блюдо. Их любят и дети и взрослые. Делюсь с вами рецептом, который мне достался от мамы. Мама меня учила готовить сырники без всяких мер. Я до сир пор готовлю сырники на глаз. Вот примерно подогнала рецепт под мои пропорции ингредиентов.

Всегда удачное тонкое тесто для пиццы

Я знаю много рецептов теста для пиццы. Все рецепты по своему хороши, но этот рецепт я хочу выделить. Ингредиентов минимум, тесто готовится очень просто и быстро. Тесто всегда удачное, тонкое и хрустящее!

Рождественский Штоллен

Штоллен — традиционная немецкая выпечка, которая своей формой и белым цветом должна была «напоминать» завёрнутого в пелёнки Христа-младенца. Я впервые испекла этот кекс. В рецепте их печется два. Первый кекс мы решили попробовать буквально через полторы недели... Это было невкусно. Прошёл месяц. Сегодня мы разрезали второе изделие. И это ОЧЕНЬ вкусно!!! Чем дольше лежит Штоллен, тем он вкуснее!

"Ля-Ля кебаб" по-русски

Это блюдо напоминает Люля-кебаб, но это только визуально. На самом деле, это блюдо не уступает по вкусу ни в чём! Сочно, ароматно и очень вкусно!!! А соус... Надо готовить!

Салат "Фиданочка"

Этот салат мы открыли для себя на встрече Кухарочек в ресторане много лет тому назад. Этот салат понравился тогда всем! Он вкусный и очень сытный!

Сочная курица с ароматным рисом в духовке

Это прекрасная альтернатива плову с курицей. Быстро, просто и очень вкусно! Попробуйте этот рецепт!

Свиная рулька запеченная в рукаве

Это блюдо можно подать как к праздничному столу, так и на обычный ужин. Очень вкусно!!!

"Вкусные, сочные окорочка с овощной подливой"

Примерно такую курочку когда-то давно готовила нам моя бабушка. Я решила повторить, только добавила современные приправы. Если кто-то сомневается, что много лука и моркови, не сомневайтесь, берите больше, будет только вкуснее! Очень сочная курочка с очень вкусной овощной подливой!

Шоколадные маффины "Шоко-Ко"

Эти кексики должны порадовать любителей шоколада. Они очень воздушные и очень шоколадные!

Хрустящие, сочные наггетсы из филе индейки

Такими наггетсами можно удивить детишек и самых дорогих гостей, но только в том случае, если наггетсы будут с пылу, с жару!

Сосиски жареные в воздушном тесте

Иногда можно побаловать своих близких вредными, но очень вкусными сосисками в тесте. А это тесто - воздушное и мягкое!

Паста по-русски

Это блюдо я придумала сама. Получилось очень вкусно! Я сама не ожидала. Советую попробовать! Думаю, что даже итальянцы одобрили бы мой рецепт.

Паприкаш из свинины

Это очень вкусное, ароматное и сытное блюдо!

Слойки с яблоками

Быстро и очень вкусно! Самое главное, чтобы слоёное тесто оказалось в морозилке и под рукой были яблоки. Гости будут довольны!

Болгарский перец фаршированный сырно-творожной начинкой

Этот рецепт мне пришёл в голову спонтанно. Вот и решила приготовить. Запах обалденный и вкус тоже! Это очень вкусно! Особенно советую этот рецепт для худеющих.

Яблочные пышки

Такими пышками меня кормила в детстве бабуся моя. Это так вкусно и ароматно, предлагаю попробовать приготовить. Не пожалеете!

Квашенные баклажаны с острой начинкой

Этот рецепт для любителей остренького. Это очень вкусно!

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели