Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Яблочный кекс за 5 минут

Яблочный кекс в кружке - быстрый и вкусный десерт, который можно приготовить за считанные минуты в микроволновке. А простые ингредиенты найдутся в каждом доме.

Легкий салат с кукурузой и огурцом

Если у вас в холодильнике остались лишь пара-тройка ингредиентов, из них всегда можно приготовить вкусное блюдо, например салат из кукурузы с огурцом и яйцом. Заправляют его майонезом или сметаной любой жирности, по желанию добавляя или не добавляя свежую зелень.

Блины на молоке

Очень простой рецепт вкуснейших блинов на молоке:) Приятного аппетита!

Куриные ножки в медово-лимонном маринаде

Делюсь простейшим рецептом! Аппетитные куриные ножки в маринаде! Простой Рецепт в духовке!

Луковый хлеб

Пышный домашний хлеб с луком. Невероятно ароматный и вкусный и не требует много времени на приготовление.

Картофель со свиной грудинкой на углях

Свиная грудинка и картофель, запечённый в фольге на углях - это превосходное блюдо, которое украсит и разнообразит любой пикник. Блюдо получается очень вкусным, ароматным и сытным. Закуска из бекона с картофелем— простое, быстрое и недорогое блюдо. Такая закуска станет отличным перекусом на пикнике на природе.

Шашлык из куриных голеней (ножек ) с адыгейским сыром

Мы всегда с радостью пробуем новые рецепты, и сегодня в нашем видео хотим поделиться с Вами вкусным и простым в приготовлении блюдом - куриные ножки с адыгейским сыром на углях. Шашлык из куриных голеней с сыром – это вкусное, сочное и аппетитное блюдо, отличный вариант приготовить что-нибудь вкусное для большой компании на природе на отдыхе. Куриные ножки, запечённые на углях получаются сочные, ароматные, румяные и очень вкусные. Достаточно простое, но в то же время очень вкусное и сытное блюдо. Мясо курицы нежное и сочное, готовится просто и быстро. Вкусный и простой рецепт для приготовления на природе и дома.

Свиная грудинка с картофелем на углях

Хотим поделиться с Вами вкусным и простым в приготовлении блюдом - свиная грудинка (сало) с картошкой на мангале на решётке на углях. Блюдо получается очень вкусным, ароматным и сытным. Картошка впитывает весь жир и становится нежной и сочной, а сало получается хрустящим и вкусным. Отличный вариант для быстрой закуски или перекуса на скорую руку. Такая закуска станет отличным перекусом на пикнике на природе.

Рыба ( хек ) в томате на углях

Предлагаем Вашему вниманию интересный и необычный рецепт приготовления рыбы, тушёной в томатно-овощном соусе на углях. Это простое в приготовлении блюдо, в котором хек сначала запекается на углях, а затем тушится в томатно-овощном соусе, благодаря чему рыба получается сочной и ароматной. Рыба с овощами в фольге на углях - прекрасная идея разнообразить блюда на пикнике. Вкусный и простой рецепт для приготовления на природе и дома.

Пирог с лимоном и апельсином

Лимонный пирог - десерт, который придется по вкусу всем! Главной изюминкой этого пирога является легкая кислинка. Не все любят "приторно сладкие" десерты, кому-то по душе легкий и нежный вкус цитруса. Пирог я буду готовить на песочном тесте, а для начинки буду использовать лимон и апельсин.

Фруктовый салат

Очень легкий салат, отлично подойдёт для людей сидящих на диете и отлично подойдёт для начала дня. После этого салата остаётся только энергия и лёгкость. Я его обожаю!

Фасоль с овощами в томате

Такую фасоль можно подать и как самостоятельное блюдо и как гарнир к мясу.

Гуляш из мяса

Это самый простой рецепт приготовления мяса с подливой. Его приготовит даже сама неопытная хозяйка, а результат будет отличный!

Мясные рулеты с начинкой

Праздничное горячее! Покорит Всех любителей вкусно покушать! Если хотите что-нибудь приготовить вкусненькое на праздничный или семейный ужин, то этот рецепт то, что Вам нужно.

Салат "Леди"

Простой салатик на каждый день.

Лавандовое печенье

Вкусное и таяящее во рту печенье с непередаваемым вкусом лаванды.

Картофельная запеканка с грибами в духовке

Представляю Вам мой простой рецепт приготовления картофельной запеканки с грибами. Эта вкусная и сытная запеканка готовиться из картофельного пюре в духовке. Попробуйте приготовить, я думаю она понравиться Вам и Вашим близким.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели