Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Лепешки слоеные с сыром. Как из бабушкиной печи!

Лепешки слоеные из дрожжевого теста с сыром в духовке. Получаются ароматными, золотистыми и вкусными, как из печи. Простые и достаточно быстрые в приготовлении.

Суп с беконом и фасолью.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Сегодня у нас вариация на тему классики. В качестве классики выступает гороховый суп, а в качестве вариации на его тему - суп с беконом и фасолью. Мы считаем их родственными, поскольку оба бобовые на копчёностях :) Не будем сегодня долго разглагольствовать, перейдём сразу к видео-ролику, а потом к текстовому варианту рецепта.

Салат "Коул Слоу". Самый Вкусный Капустный салат!

Капустный салат с особой заправкой (Коул Слоу). Соус придает капусте неповторимый нежный, слегка пикантный и сливочный вкус. Готовиться салат совсем не сложно и из доступных продуктов, за считанные минуты. Попробуйте обязательно!

Ржаной льняной хлеб без яиц и дрожжей

Очень быстро вы можете приготовить эти хлебцы. Они получаются мягкими полыми внутри, что идеально для бутербродов и взять с собой. Лен и ржаная мука очень полезны. Отличное лакомство для все семьи.

Пирог с маком

Советую всем попробовать приготовить этот вкусный пирог! Это не сложно и очень вкусно.

Мясная запеканка "Выдумка"

Этот рецепт я придумала сама. Сегодня весь день думала, что же приготовить... Вот и надумала такое блюдо. Очень вкусно! Прям ОЧЕНЬ!

Овощное рагу "Легкость"

Этот рецепт пришел в голову сам по себе. Приготовила из того, что было под рукой. Оказалось очень вкусно! Попробуй!

Ленивые Чебуреки. Ну Очень Быстро, Вкусно и Просто!

Быстрые Ленивые Чебуреки на кефире. Никакой особой возни с тестом. Рецепт на столько прост что вам не понадобится много времени и сил чтобы приготовить такие чебуреки. Готовьте и пробуйте это очень Вкусно!

Ржаные лепешки с изюмом без дрожжей и яиц

Рецепт приятно вас удивит. Эти краюшки идеальны на завтрак вместо булок и каш, они сладки и ароматны к чаю, это сытный снек с собой в дорогу. Приготовление не отнимет много времени и сил. И на вашем столе они создадут настоящий уют в доме!

Быстрый Яблочный пирог. Это Нереально Вкусно!!!

Заливной яблочный пирог с орехами и медом. Рецепт очень простой из доступных продуктов, готовится очень быстро. Получается он очень вкусным, пышным и ароматным!

Немного русифицированная солянка.

Нашла рецепт на просторах интернета, и изменила его под вкусы нашей семьи.

Шоколадный торт на Кипятке с карамельным кремом. Супер Вкусный Шоколадный торт!

Шоколадный торт на кипятке с карамельным кремом. Его насыщенный шоколадный вкус никого не оставит равнодушным. Бисквит нежный, не требует дополнительной пропитки. Готовиться совсем просто.

Мягкие апельсиновые печенья.

Здравствуйте, товарищи Кулинары! Когда мы приступали к съёмкам этого рецепта, мы ооочень удивились, что он был найден нами много лет назад не на Кухарке :) Но теперь он здесь будет! Редко мы находим столь незамороченные и при этом столь восхитительные рецепты выпечки. Но мы таких редких рецептов наколлекционировали много! Иначе это не были бы мы :) Сегодня вашему вниманию предлагается один из них. В оригинале эти огромные булки назывались печеньями :))) Мы не стали перечить автору и продолжаем их так называть. Но имейте ввиду - это самые настоящие булки!

Творожные кексики. Воздушные и Невероятно Вкусные!

Творожные кексы. Готовятся быстро, получаются очень вкусными, мягкими, воздушными и ароматными.

Льняная халва с апельсиновым вкусом

Просто так лен кушать мы не любим, а ведь он очень полезен! Белый сорт льна и апельсина создают очень вкусную комбинацию. Полезные конфеты можно долго хранить, у вас всегда под рукой будет полезный и сытный перекус.

Пасхальные яйца в съедобных гдездах

Оригинальный подарок в съедобной декорации всегда может быть актуален. Берите на заметку, как можно подать красиво десерт или яйцо, пасхальное, шоколадное, ювелирное.. Так же это отличное занятие, чтобы привлечь детей =)

Сыроедческие полезные конфеты

Энергетические полезные конфеты будет вам и десертом или перекусом. Семена чиа - откройте для себя этот новый ингредиент, который можно добавить во многие блюда! В меру сладкие, богатые витаминами и минералами конфеты.

Творожный Сырник с Черносливом. Необыкновенно Вкусно!

Творожный сырник с черносливом. Начинка получается очень нежная, в меру сладкая, с карамельным вкусом. Тесто рассыпчатое словно тает во рту. Готовиться очень легко и быстро.

Запеченная скумбрия с луком и лимоном. Самый Вкусный и Простой рецепт!

Запеченная скумбрия с луком и лимоном. Луковые кольца придают сочность, лимон придает кислинку и благородный аромат, загорелая корочка помогает сохранить сочность. Готовьте и радуйте себя и своих родных.

Сочный Манник на кефире. Оочень ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ!

Сочный манник на кефире. Готовиться быстро. Получается сочный, нежный, пышный и безумно вкусный.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели