Русская кухня

В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!! 

Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :) 

Яблочные оладьи.

Сегодня с вами приготовим на завтрак или к чаю очень быстрые, вкуснейшие оладьи с яблоками как пончики пышные и мягкие .Рецепт безумно простой, буквально, три основных ингредиента и завтрак за 15 минут готов.Такой завтрак нравится всем.

Жареные молоки

Многие не любят молоки, но они даже не знают на сколько это вкусный деликатес. Если Вам когда ни-будь посчастливится приобрести горбушу с молоками, то не выбрасывайте молоки, а приготовьте из них вот такое вкусное блюдо. Я очень часто покупаю молоки и готовлю их всегда по этому рецепту. Такие молоки подойдут к любому гарниру, я предпочитаю их есть без гарнира.

Куриное филе с картофелем в рукаве

Быстрый ужин из простых и доступных продуктов. Куриная грудка с картофелем приготовленная в рукаве в духовке – гарантированно удачное блюдо. Которое прекрасно подойдет для семейного ужина или обеда. Вкусно, сытно и без лишних хлопот.

Салаты на Новогодний стол

Куда же без салатов на Новогоднем столе?! Традиционные виды салатов уже изрядно надоели. Поэтому предлагаю вам три варианта легких аппетитных салатов без майонеза.

Курица с рагу из кабачков

Ингредиенты — Курица ( у меня бедра); Кабачок 2 шт маленьких (у меня один большой около 25 см); Лук 1-2 шт; Чеснок 2-3 зуб; Паста Том Ям 1 ст л; Сливки от 20% (у меня сметана) 100мл; Сливочное и растительное масло для жарки; Соль

Шоколадно-апельсиновое печенье

Это шоколадное печенье с апельсиновыми нотками никого не оставит равнодушным! Печенье хрустящее снаружи и очень нежное внутри. Оно просто тает во рту! Обязательно попробуйте приготовить!

Куриный бульон. Основа

Ингредиенты — курица ~ 1,2 кг; холодная вода - 3 литра; репчатый лук - 1 шт.

Салат с крабовыми палочками и помидорами

Быстрый салат из простых и доступных продуктов. На мой взгляд, это самый вкусный салат с крабовыми палочками и помидорами. Все ингредиенты в этом салате прекрасно гармонируют друг с другом.

Мясные чипсы из индейки

Вкусные сушеные в сушилке чипсы из индейки.

Мандариновый аперитив "Новогодний"

Этот лёгкий и вкусный алкогольный напиток не оставит равнодушной ни одну даму! Мандариновый аромат и приятный сладкий вкус. Этот аперитив будет изюминкой любого новогоднего стола!

Рецепты трёх простых салатов из помидор

Такие салаты готовятся совсем несложно, а получаются очень вкусными. Все оценят эти салаты. Мой самый любимый из этих вариантов, салат с сельдью, он необычный и очень вкусный.

Куриные ножки с рисом на сковороде

Сегодня приготовим куриные ножки с рисом на сковороде. Блюдо очень вкусное и сытное, нежные куриные ножки с рассыпчатым рисом. Так как в качестве специй я добавила карри, рис получился красивого жёлтого цвета.

Хачапури из слоеного теста с сосисками и сулугуни

Хачапури из слоеного теста с сосисками и сыром - это очень вкусно и сытно. Когда нет времени готовить, такой рецепт очень выручает. Конечно же, такой рецепт не сравниться с настоящим хачапури по-аджарски, но иногда имеет место быть.

Отбивные в духовке

Ингредиенты — Филе куриное — 750 г; Яйцо куриное — 2 шт; Сметана — 120 г; Крахмал картофельный — 2 ст. л.(без горки; Специи (У меня итальянские травы и приправа для курицы); Чеснок (лучше гранулированный) — 2 зуб.; Перец черный; Соль

Закусочные крабовые шарики

Быстрая в приготовлении закуска на любой праздничный стол.

Салат с сыром фета и овощами на новый год

Сыр фета очень вкусный и отлично сочетается с овощами. Легкий и ароматный салат из свежих овощей и мягкого сыра фета идеально подходит на ужин, а особенно на праздник. Салат готовить максимум 5 минут, что идеально подходит для тех, у кого нет времени возится на кухне.

Кукуруза запеченная в духовке с морепродуктами

Кукуруза в духовке с морепродуктами под сырной корочкой - это невероятно вкусно. Такая кукуруза готовиться очень просто, а результат удивит.

Макароны с сыром и колбасой

Если у вас нет много времени на приготовление вкусного, быстрого обеда или ужина, предлагаю отличный рецепт, макароны с колбасой и сыром! Рецепт на века! Сочетание макарон с колбасой и сыром всегда идеально. Конечно-же все знают такой рецепт, но почему-то многие о нем забыли.

Насыпной пирог с тыквой

Насыпной пирог с тыквой – ароматный и очень вкусный! Готовится такой пирог очень просто и быстро. Для начинки будем использовать натертую тыкву с лимоном.

Добавить свой рецепт

Поделиться

Лучшие авторы недели