В каталоге размещаем ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты с АВТОРСКИМИ фотографиями!!!
Если вы хотите поделиться рецептом с нашего сайта в других социальных сетях, то слева любой интересующей вас страницы с рецептом есть кнопки. Надо лишь на них нажать :)
Яйцо, морковь, картофель отварить и нарезать кубиками. Также порезать огурцы и шпроты. Смешать все ингредиенты, добавить горошек и майонез, при необходимости посолить. Можно украсить зеленью.
Нашла сей замечательный рецепт хрустящей вкусной капусты на кукинге в авторской теме у КларыС. Приготовила, мои оценили и сказали, что теперь только так и делала)))
Давайте немного отвлечемся. Я хочу выставить рецепты овощных и фруктовых соков, в полезности которых никто не сомневается.
Может кто-то воспользуется хотя бы одним из этих рецептов. Буду только рада!!!
Некоторые хозяйки, лепят душбара совсем-совсем маленькими, в ложку помещается штук 10-15, в нашей семье любят, чтобы они были покрупнее, от величины вкус совершенно не меняется, этот божественный суп любят все, особенно есть хорошо зимой, душистый суп согреет вас, и вы себя почувствуете совершенно счастливыми!!!